trucksnearme
Что лучше покупать американца или европейца???
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Підскажіть що краще для Українських реалій.

Еще
Dyami Trans. Если в доме нету денег привяжите к заду веник и метите наметете,приходите.

Как по мне, то -ТАНК)))  А если серьёзно, то ... достаточно глупый вопрос.. тут каждый со своей колокольни глядит.. Где работать, под какой груз, самый главный вопрос- запчасти и обслуга!!  Я- к примеру, езжу на "ДАФЕ", пока доволен. кто то рад "вольве", есть даже те кто доволен  "ивекой";)), тут у кого как... Однозначного ответа не узнаешь-пока сам не... не, и потом не узнаешь.... как то так.. а если я не прав, пусть старшие товарищи меня поправят...

Еще

Как по мне, то -ТАНК)))  А если серьёзно, то ... достаточно глупый вопрос.. тут каждый со своей колокольни глядит.. Где работать, под какой груз, самый главный вопрос- запчасти и обслуга!!  Я- к примеру, езжу на "ДАФЕ", пока доволен. кто то рад "вольве", есть даже те кто доволен  "ивекой";)), тут у кого как... Однозначного ответа не узнаешь-пока сам не... не, и потом не узнаешь.... как то так.. а если я не прав, пусть старшие товарищи меня поправят...
КОНЕЧНО ПРАВ! Сколько людей столько и мнений, у нас тоже ДАФы, Вы просто для себя простой анализ сделайте, станьте как то на автобане и посчитайте проезжающие фуры, ну скажем так штук сто, и выделите из них марку авто можно и полуприцеп сразу-что чаще едет, статистика вешь упрямая как говорится. Тогда может ответ сам собой прийдет. Удачи Вам!!

Еще

КОНЕЧНО ПРАВ! Сколько людей столько и мнений, у нас тоже ДАФы, Вы просто для себя простой анализ сделайте, станьте как то на автобане и посчитайте проезжающие фуры, ну скажем так штук сто, и выделите из них марку авто можно и полуприцеп сразу-что чаще едет, статистика вешь упрямая как говорится. Тогда может ответ сам собой прийдет. Удачи Вам!!
Спасибо за советы.Буду думать.

Еще
Dyami Trans. Если в доме нету денег привяжите к заду веник и метите наметете,приходите.

А что насчет расхода топлива сильно разница ощущается от Европейца?

Еще

Почитал посты, так и не понял в чем дилемма у СТ?! Говорить, что лучше, а что хуже как по мне, то это не правильно. Для начала нужно себе ответить как будет использоваться тягач. Американец длинный по отношению с Европейцем-это одно, второе это расход. Но у американца мощи поболее.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 15.03.2017 19:23):
Почитал посты, так и не понял в чем дилемма у СТ?! Говорить, что лучше, а что хуже как по мне, то это не правильно. Для начала нужно себе ответить как будет использоваться тягач. Американец длинный по отношению с Европейцем-это одно, второе это расход. Но у американца мощи поболее.
Первый год на volvo vnl 660 мотор 465 л.с.,  кпп иатон (типа полуавтомат , так говорят в народе) при 22 -23т. 38-40 литров . Потом отказался полностью от автомата, понял какие обороты оптимальны(при нагрузке почти нет свиста турбины, и подьем выходиш не на 10 ой ,а на 9-8 ) и вуаля : 32 -33  литра. Один раз (всего) не заехал на выгрузку (в Ялте)( сами понимаете)                                                                                                                                                                                                                      Руслан.                                                                                                                                                                                                                            З.Ы.  Авто 2003 у нас с 2008 поломок немного,но !!! было такое что ждали датчик с США 3 недели (дорого). Хотя сейчас почти все есть в Одессе.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0