trucksnearme
Просим помощи у всех кто может!! Ночью сгорела фура!
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Всем доброго времени суток. Сегодня ночью около 21.00 на стрессе Днепр-Харьков загорелась фура Ивеко . Как сообщил наш водитель загорелась проводка в автомобиле. Сейчас во всем подбираются органы внутренних дел. Помогите кто чем может ,машина ездила,зарабатывала деньги и тут такое горе. Все остались живы,только больше нет нашей кормилицы. Мы уверенны есть добрые люди которые чем то да помогут. Звоните 0952953703 вот присылаю сайт на котором сняты видео и фото происшествия 

Еще

Вы для начала успокойтесь, я понимаю шок, машина сгорела, это сложно сейчас все воспринять. Но все живы и жизнь на этом не заканчивается, это главное.
Потом разложите проблему по полочкам и поэтапно находите решение. Я так понимаю Вам наверное потребуется помощь юриста с решением вопроса с грузоотправителем, этим смогу помочь, пишите в личку. тем более если ехали с Харькова, то мы тут как бы местные.
Потом для себя решите чего Вы просите, если помощи финансовой, пишите карточку, если более глобальной в плане восстановления работоспособности этого бизнеса, то могу обсудить вопрос по рассрочке за тягач с прицепом. Если решите в транспорт не возвращаться а сконцентрироваться на логистике, то тоже найдем варианты.
В общем у меня все, остальное в личку если что.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0