Вытащили рюкзак с паспортом!!! М03, Ольшанка , в сторону Хорола
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Ребята, доброго времени суток! Сегодня ночью меня бомбанули два шакала , ориентировочно на белом пирожке. В 3.00 по укр.времени. Прямо в районе знака Ольшанка по направлению на Полтаву. Я же ехал на Киев. Они (ориентировочно) за пол часа до этого на заправке ко мне подходили и спрашивали ахинею типа трубка высокого давления треснула на их Таврии или чем то вроде. А потом я остановился , потому что почувствовал что залипаю и так ехать нельзя, а они рядом, вынесли стекло справа, резанули скат и уволокли рюкзак с чистыми вещами и паспортом. Может кто видел, может они его где то выкинули, просьба отозваться. Черный, замки плохо застегиваются. В долгу не останусь. Сам из Донецка, просто не могу теперь к родным попасть... Заяву уже накатал, но мало ли, может есть шанс найти... 
P.S. Тот что бил стекло низкий, где то 170 рост, маленький нос, маленькие глаза. 
И...мне бы теперь в Киеве хоть какую то подработку... Спринтер груз, Лонг, однокатковый кат B.
Спасибо за внимание кто читал!

Еще

Аналогичная ситуация была с моим водителем пару лет назад в с Красное в сторону Одессы. Мой совет не надейся на органы , а сам пешком пройдись по обочине в обе стороны несколько километров , обычно эти шакалы забирают ценности , а доки скидывают, у нас, так было. Барсетку с доками мой водитель нашел в кювете в  4- х км.  от места где его выставили.

Еще

В том и дело что только в Киеве понял что паспорта нет... А до Ольшанки отсюда около 200 км...

Еще

Может кто будет в ту сторону ехать, там же как раз полицейский пост рядом, если не трудно спросите пожалуйста, не было ли такой находки. Это обращение ко всем потенциальным читателям и перевозчикам! Спасибо!

Еще

ЦитатаЦитата (Капитан, 29.04.2017 23:18):
Может кто будет в ту сторону ехать, там же как раз полицейский пост рядом, если не трудно спросите пожалуйста, не было ли такой находки. Это обращение ко всем потенциальным читателям и перевозчикам! Спасибо!
бери в м полиции справку о краже,утере паспорта и вперед за новым,ты не первый,по моему мариуполь при выдаче паспорта не требует справку переселенца .ну ты понял

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0