trucksnearme
Как подтверждать заявки на Ларди-транс?
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Здравствуйте, я водитель, хозяин и диспетчер в одном лице. Подскажите пожалуйста, как подтверждать заявки? Спасибо.

Еще

покупаешь минипринтер плюс ноут бук хороший интернет в машине (уселитель) и в перед еще печать иногда нужна, или можно просто жену сына или друга приобщить это будет куда проще. Только халяву не вози наличка минимум 16 грн км, безнал с НДС от 21 грн за км и будет маленькое счастье. Удачи если что звони андрей

Еще

покупаешь минипринтер плюс ноут бук хороший интернет в машине (уселитель) и в перед еще печать иногда нужна, или можно просто жену сына или друга приобщить это будет куда проще. Только халяву не вози наличка минимум 16 грн км, безнал с НДС от 21 грн за км и будет маленькое счастье. Удачи если что звони андрей
У меня 3-х тонник, думаю рвануть по Украине:) 

Еще

У меня 3-х тонник, думаю рвануть по Украине:) 
Удачи!Дорогу осилит идущий!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0