УКРАДЕН ГРУЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Внимание!!!13,06,2017 вДнепропетровске на ул. Гаванская 4В р-н Южного моста было выгружено 22 тонныпропаренного долгозернистого риса упакованного в желтые мешки с логотипом
"крупяной Двор".Всем ктовладеет информациейо месте нахождения груза или о людях причастных к данной операции просьба
сообщить по телефону  067-489-65-65
Евгений

Еще

Наверное глупо и непорядочно злорадствовать и умничать... но! выставляя 22т. на 700 км за 6- 6,5 тыс. надо быть готовым к подобным сценариям... нормальный перевозчик- за такие деньги не поедет... Вам кстати, об этом говорилось... желаю Вам отыскать пропажу, и пересмотреть тарифную политику. Извините что по больному...

Еще

ЦитатаЦитата (Аттуаль, 17.06.2017 21:54):
Внимание!!!13,06,2017 вДнепропетровске на ул. Гаванская 4В р-н Южного моста было выгружено 22 тонныпропаренного долгозернистого риса упакованного в желтые мешки с логотипом
"крупяной Двор".Всем ктовладеет информациейо месте нахождения груза или о людях причастных к данной операции просьба
Евгений
ДУРАК И ЖАДНЫЙ ДВАЖДЫ ПЛАТИТ 22 ТОННЫ НАВЕРНО ДОГРУЗОМ УЕХАЛИ ЗА 1000 ГР:D:clapping:

Еще

А это как раз тот случай, когда решил сэкономить не имея понятия как работает диспетчер (экспедитор) на рынке грузоперевозок. Доверяйте это дело профессионалам, а не экономьте на доставке.

Еще

Евгений
тех талоны есть и паспорт водителя...
мой тел. ном.0954564081 Наталия Адамовна

Еще

Предположительно данный автомобиль вывез груз. просьба помочь информацией
ПоделиЦитироватьОтветить

Еще

Евгений
ДУРАК И ЖАДНЫЙ ДВАЖДЫ ПЛАТИТ 22 ТОННЫ НАВЕРНО ДОГРУЗОМ УЕХАЛИ ЗА 1000 ГР:D:clapping:
Рис нынче стоит 15 грн кг. опт. Посчитайте сколько  вы потеряли - в место того что бы работать с нормальным перевозчиком за нормальные деньги!!! А У ВАС ОДИН ОТВЕТ --- ДОГРУЗ... Задумайтесь !!!! Всего Вам хорошего.

Еще

Евгений
Обращайтесь к нормальным перевозчикам и такого не будет-но и денег за перевозку жалеть не нужно. (скупой платит дважды ) Всего вам хорошего.

Еще

А кто был перевозчиком?
Машина? Водитель?
Или размытые фото это все данные, что есть?

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Евгений
Я вот одного не могу понять Вы когда берете машину на загрузку, требуете скан копию паспорта водителя, тех паспорта на транспортное средство? Все это сейчас при помощи интернета быстро проивается, или Вы при запахе своей моржи вообще не о чем недумаете.Я вот перевозчик, и пару раз мне приходилось искать машины для клиентов, так получается что логисть дает номера машин, даже не понимая и не оценива якто он и что, лиж бы загрузить авто и атправить, а потом слизать свои проценты. Почему Вы такие жадные, реальная ставка нормального перевозчика сейчас начинается от 18 грн за км и не менее, куда же мы катимся? Когда Вас, уже жизнь всех научит? Уважаемые экспедиторские компании, достаньте со своих столов Ваши синтезены и посчитайте что на фуру только топлива надо 34 литра на 100 км по цене 20 грн за литр, ну а далее включайте фантазию, зарплата 2 грн км, запчасти 4 грн км,  налоги и прочие отчисления 1,5-далее считайте!!!!! "ПРОПАЛ ГРУЗ"!!!! Сколько их еще должно пропасть что бы до Вас, дошло?

Еще

Евгений
Я вот одного не могу понять Вы когда берете машину на загрузку, требуете скан копию паспорта водителя, тех паспорта на транспортное средство? Все это сейчас при помощи интернета быстро проивается, или Вы при запахе своей моржи вообще не о чем недумаете.Я вот перевозчик, и пару раз мне приходилось искать машины для клиентов, так получается что логисть дает номера машин, даже не понимая и не оценива якто он и что, лиж бы загрузить авто и атправить, а потом слизать свои проценты. Почему Вы такие жадные, реальная ставка нормального перевозчика сейчас начинается от 18 грн за км и не менее, куда же мы катимся? Когда Вас, уже жизнь всех научит? Уважаемые экспедиторские компании, достаньте со своих столов Ваши синтезены и посчитайте что на фуру только топлива надо 34 литра на 100 км по цене 20 грн за литр, ну а далее включайте фантазию, зарплата 2 грн км, запчасти 4 грн км,  налоги и прочие отчисления 1,5-далее считайте!!!!! "ПРОПАЛ ГРУЗ"!!!! Сколько их еще должно пропасть что бы до Вас, дошло?
до них не дойдет-они эффективные менеджеры,а мы ,по их мнению -на дирижаблях летаем

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0