Ремон зсувного даху та тентів у Польщі
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Підскажіть де у Польщі можна відремонтувати зсувний дах (механізм, направляючі і т.д.)+поміняти тент на даху?

Еще

Мне кажется на Украине вам было бы дешевле это сделать. Или поломка уже совсем критичная?

Еще

Мне кажется на Украине вам было бы дешевле это сделать. Или поломка уже совсем критичная?
Это Вам так кажется,для примера две боковые шторы на KOGEL стоят в Польше 600 евро НОВЫЕ!!!!!Для Украины это фантастика

Еще

Якщо кажеться, то хреститися треба. І не "на Україні", а в Україні.

Еще

Мне кажется на Украине вам было бы дешевле это сделать. Или поломка уже совсем критичная?Добрый 
Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами по Польше

Еще

Підскажіть де у Польщі можна відремонтувати зсувний дах (механізм, направляючі і т.д.)+поміняти тент на даху?
http://plandeki-akm.pl/ попробуйте здесь,я думаю помогут или посоветуют,,,,

Еще

Якщо кажеться, то хреститися треба. І не "на Україні", а в Україні.
Який розумний(((Якщо не можеш нічим помогти ,то не мішай.

Еще

+

Еще

+
+

Еще

Город Дебица !

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1