trucksnearme
Ребята помогите Мак 480 2005г
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Заглушил и не могу завести ..стартер крутит но признаков нет с топливом все в норме воздуха нет!!привез компюторщика выбило две ошибки—34 -противоугоная система нет связи ..и вторая ошибка - кан шина

Еще

Заглушил и не могу завести ..стартер крутит но признаков нет с топливом все в норме воздуха нет!!привез компюторщика выбило две ошибки—34 -противоугоная система нет связи ..и вторая ошибка - кан шина
попробуйте разьемы пошевелить , те что на блок управления. было похожее, так лечил. 

Еще
Госолка лотвка

Вообще то компьютерщики такое и ремонтируют . самому сложновато будет .разве что и вправду разьемы. Реле большие (50А) попробуй местами поменять.

Еще

Сегодня все перепробовали ничего не помогло електрики сказали что имобилайзер ключ видит а какая еще стоит противоугоная система не знают ..нет спецыалистов в городе вообще ..снегом еще засыпает может кто знает как запустить на прямую чтоб доехать хоть до Винницы

Еще

Ребята может кто то знает електрика компюторщика с Винницы чтоб приехал в Жмеринку я все уплочу расходы там 40км растояние

Еще

Когда сканировали, ошибки активные?

Еще

похожая ситуация была,долго рассказывать -вообщем проблема была в главном компе.3недели ремонтировали -поменяли гл.комп. у все заработало

Еще

0972869501 Саша Винница выезжает на место

Еще

0972869501 Саша Винница выезжает на место
Спасибо большое уже утром наберу....

Еще

Еще

Перепрошили главный комп в виннице и все заработало цена вопроса стало 2000гр

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0