trucksnearme
трактор мтз 82 в полупріцеп
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
подскажите если спустить колеса в тракторе мтз-82 войдёт ли он в полуприцеп высотой 2.65?

Еще

подскажите если спустить колеса в тракторе мтз-82 войдёт ли он в полуприцеп высотой 2.65?
Гугл рулит ))) .      Несмотря на то, что МТЗ-82 относят к малым тракторам, он имеет средние габариты. Высота модели составляет 2780 мм, ширина – 1970 мм, длина – 3850 мм. «Беларус-82» имеет массу в 3,77 тонны и грузоподъемность в 3,2 тонны. Дорожный просвет составляет 465 мм, колесная база – 2370 мм, колея колес – 1385-1850 мм.

Еще

это я тоже нашел что высота 2780)))у нас на заводе в Минске шины спускают что бы он ниже становился,но вопрос даже если они спустят шины войдет ли трактор мне в полуприцеп,самое простое поехать на завод и попробывать,но не хочется заказчіка подсталять еслі вдруг не войдет

Еще

Да у него помоему 2.40. Я на зубренке возил мтз

Еще

это я тоже нашел что высота 2780)))у нас на заводе в Минске шины спускают что бы он ниже становился,но вопрос даже если они спустят шины войдет ли трактор мне в полуприцеп,самое простое поехать на завод и попробывать,но не хочется заказчіка подсталять еслі вдруг не войдет
Надо сдвинуть крышу, заехать или загрузить краном. Приспустить колеса, и очень крепко зафиксировать, дабы не раззулся.
Это если стандартный МТЗ-80. Модификации не знаю. Для прицепа 86 куб.

Еще

Спасібо за ответы

Еще

Спасібо за ответы
Смотря какая сдвижная крыша' на себе испытал в 2,65 не влезит , надо разбирать крышу на тракторе

Еще

заказчик говорит 2.65 достаточно еслі снять поперечены

Еще

заказчик говорит 2.65 достаточно еслі снять поперечены
Если у вас простой мешок без сдвижной крыши, снимаеш поперечины в прицепе , заезжает трактор и дальше едеш с горбами как у верблюда:Dездили и так.

Еще

Откручуешь "выхлопную", и в перед!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0