AS TRONIK Рено магнум
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Добрый день у меня рено магнум 480 (мак) с ас троником, с недавнего времени наблюдается задержка при включении передачи с нейтральной или вообще не включается выскакивает  gerabox insaid, пару раз было останавливаюсь на перекрёстке выскакивает таже надпись и просит включить нейтральную после этого передачи не включаются пока несколько раз не выключишь зажигание и не заведёшь, несколько раз было после остановки перевожу в нейтральную ставлю на ручник авто глохнет как будто на скорости.
Списал коды ошибок может подскажите как расшифровать и что с этим делать.
 ASTR 0 00118 00 004
ASTR 00 120 00010
EBS 001 058 07 006
EBS 001056 07 002
Всем спасибо жду Ваших советов.

Еще

Добрый день у меня рено магнум 480 (мак) с ас троником, с недавнего времени наблюдается задержка при включении передачи с нейтральной или вообще не включается выскакивает  gerabox insaid, пару раз было останавливаюсь на перекрёстке выскакивает таже надпись и просит включить нейтральную после этого передачи не включаются пока несколько раз не выключишь зажигание и не заведёшь, несколько раз было после остановки перевожу в нейтральную ставлю на ручник авто глохнет как будто на скорости.
Списал коды ошибок может подскажите как расшифровать и что с этим делать.
 ASTR 0 00118 00 004
ASTR 00 120 00010
EBS 001 058 07 006
EBS 001056 07 002
Всем спасибо жду Ваших советов.
Не тяните .нужно к  специалисту электронщику . на диагностику . Ну и естественно чтобы у него был опыт ремонта таких коробок .Это может быть обрыв маленького проводка . который найти самому не реально. Я уже не говорю о роботе. ПГУ. и джойстике .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0