Рено Магнум
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Хтось капіталив мотор на магнумі е3 440л.с. мак? І скільки це коштує? І взагалі які нюанси? Бо у мене стукнув мотор і с вихлопной масло плює. І незнаю шо робить, куплять десь на розборкі чи робить. Поділіться опитом буду вдячний за любу інформацію.

Еще

покупали б/у и делали ему капиталку. по цене обошлось 5-6 тис дол. год назад в Виннице.

Еще

Хтось капіталив мотор на магнумі е3 440л.с. мак? І скільки це коштує? І взагалі які нюанси? Бо у мене стукнув мотор і с вихлопной масло плює. І незнаю шо робить, куплять десь на розборкі чи робить. Поділіться опитом буду вдячний за любу інформацію.
Добрый день! Я капиталил мотор с заменой,распредвала, поршневой группы,ремонтом форсунок,вкладышей,толкателями плд секций,помпы,шкив помпы ,термостата.Ну, как Вам сказать, удовольствие не дешевое,но присутствует факт того что ближайшие годы в мотор лесть не нужно. Работа приблизительно 1200 долларов( сама работа по замене запчастей 900 долларов, и 300 всякие мелочи - замена радиатора печки ,термостата и.т.д.),Поршневая группа(гильза,поршень,комплект колец,) обошлась 2474 долларов - 6 шт.Масла , фильтра ,прокладки ,толкатели,вкладыши,термостат,помпа,шкив,распредвал, 2300 долларов.Ремонт форсунок (форсунка,плд секция) - 1000 долларов.

Еще

В октябре прошлого года капиталили магнум е 3 480: поменяли все гильзы, вкладыши, кольца (поршня оставили), толкатели клапанов, ремонтировали головки, втулки распредвала, сам распредвал полировали, ну там еще заглушки, прокладки то-се вышло 3600 у.е.

Еще

может проблема не в моторе..а просто полетела форсунка ??? тоже стучит и из выхлопной плюет  только это не масло а соляра с сажей...у меня была похожая ситуация...

Еще

вскрили подон вкладиша провернуло, буду робить капиталку

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0