Не могу пройти ОТК в техпаспорт указано фургон C а у меня тени с гидробортом
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Подскажите считается ли тент с бортом как фургон

Еще
сколько стоит сделать кап ремонт мотора на ман 18264

нет. мы меняти тент на изотерм, делали переоборудование и замену регистрационного. не понятно, как у Вас так получилось?? 

Еще
Госолка лотвка

я покупал машину там было указано фургон я так понял тентованый фургон  так как сзади стоит гидроборт это не просто сзади тент. Так самое интересное что ее при мне сняли с учета в Черновцах и я у себя без проблем поставил 

Еще

нет. мы меняти тент на изотерм, делали переоборудование и замену регистрационного. не понятно, как у Вас так получилось?? 
Фургон -е или фургон - с должны быть ворота  или роспашонака если гидроборт вместоворот то надо списывать в техпаспорт а если книжкой и он ховаетса то ненадо бортовой - с если иззаду борт или набери завтра 

Еще

сзади гидроборт закрывается вместо ворот дело в том что она такая приехала из Германии мне не кто не переоборудовал ее на таможне так и писали фургон С

Еще

сзади гидроборт закрывается вместо ворот дело в том что она такая приехала из Германии мне не кто не переоборудовал ее на таможне так и писали фургон С

Еще

Фургон -это фургон . Тент-это тент, а гидроборт-это специализированный. Тобиш в свидоцтве- фургон специализированный.

Еще

Бывают ли тентованный фургоны

Еще

В мене така сама проблема в документах тент а по факту ізотермічка

Еще

В мене ман 18 224 якщо вам цікаво обмін були то пишіть

Еще

Якщо вам буде цікаво можем обмінятися будами довжина 8.20

Еще

Бывают ли тентованный фургоны
Фургон це коли взаді ворота.Якщо гідроборт або тентовий клапан то це не фургон.Фургони бувають як цільнометалеві, мебельні ,термічні так і тентовані, головне щоб були ворота.

Еще

Фургон це коли взаді ворота.Якщо гідроборт або тентовий клапан то це не фургон.Фургони бувають як цільнометалеві, мебельні ,термічні так і тентовані, головне щоб були ворота.
Был MAN 26.463 цельномет с гидробортом, при первичной регистрации с Германии был записан в техпаспорте как фургон. В последствии переоборудовал его в зерновоз с задними воротами. По этому поводу был лишь один конфликт за несколько лет на трассе:

При продаже в МРЭО отказались снимать с учета, пришлось делать переоборудование в бортовой через киевский институт...

Еще

Надо наверное сделать с досок ворота для тех осмотра

Еще

Надо наверное сделать с досок ворота для тех осмотра
Ворота з досок назвуть самовільним переобладнанням.Тут або стандартні ворота, або офіційне переобладнання.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0