SOS!!!!!Коллеги......
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Прошу помощи так как начинающий перевозчик и только получивший лицензию.Я ФЛП хочу взять в оренду автомобиль для следования на Польшу,как правильно оформить техпаспорт чтоб пересекал границу на этом авто водитель????Спасибо большое.Очень надеюсь на Вашу помощь

Еще

Временный учет с выездом за кордон.

Еще

временный техпаспорт?делается на меня? а наемного водителя без проблем пропустят через границу?

Еще

Времянка делается на того, кто лицензию имеет...

Еще

я это уже понял,а водитель наемный имеет право пересекать на этом авто границу если техпаспорт на меня?

Еще

я это уже понял,а водитель наемный имеет право пересекать на этом авто границу если техпаспорт на меня?
Лицензия на ФЛП? Кто штампы ставить будет в супровод доках?:)

Еще

Да лицензия на меня.Соответственно штампы также будут мои

Еще

Вопрос в другом имеет право наемный водитель пересекать границу на авто,на которое оформлен временный техпаспорт на меня...

Еще

Да лицензия на меня.Соответственно штампы также будут мои
Печать Вы получите только на ФЛП или на Юр лицо, частным лицам их не делают...Наемный может пересекать.

Еще

Спасибо....меня только это и интересовало))))...СПАСИБОООООО

Еще

Прошу помощи так как начинающий перевозчик и только получивший лицензию.Я ФЛП хочу взять в оренду автомобиль для следования на Польшу,как правильно оформить техпаспорт чтоб пересекал границу на этом авто водитель????Спасибо большое.Очень надеюсь на Вашу помощь

Еще

Пол часа набирал Вам инструкцию что и к чему, но она почему то не сохранилась, если что набирайте, попробую расказать Вам и поделиться опытом. 050 326 95 87

Еще

Спасибо огромное завтра наберу

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0