trucksnearme
Водители отзовитесь.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Нужна ваша помощь. 20/05/2018 примерно 19-00 возле пгт.Софиевка Днепропетровской обл. с моего автомобиля сорвало 2 пластиковых лодки вместе с багажником. Лодки были связаны между собой. Автомобиль и лодки видно на фото. По памяти их могло сорвать при обгоне 2-х фур тягачи МAN-ы TGA или TGX очень свежие шли парой, полуприцепы похожи на рефы, тягачи и прицепы белые. Огромная просьба если кто что слышал или знает позвоните по тел 0676386833 вознаграждение гарантирую. Ни к кому никаких претензий не имею. Лодки очень специфические, для сплава по горным рекам. Без дополнительного снаряжения и навыков в них легче утонуть чем куда-то доплыть. Для рыбалки НЕ ГОДЯТСЯ. Для понимания : обе лодки рассчитаны на гребца ростом 190 и весом от 85до 110 кг. (Зелёная в том числе, хотя её длина всего 180 см) Пожалуйста помогите!!! 

Еще

Миш, а видеорегистратора у тебя не было, чтобы маны по номерам пробить?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Миш, а видеорегистратора у тебя не было, чтобы маны по номерам пробить?
Это евробляшка, на ней нифига к сожалению нет. куплена для того чтоб ездить пока тетриса тюню.

Еще

Напряги память, хоть цифры. Я выборку всех манов сделаю с похожими номерами

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Был такой вымотанный после 2-х дней сплава, что слабо реагировал на внешние раздражители, хотя по обыкновению имею привычку играться с цифрами номеров. И к водителям никаких претензий то нет, они сигналили, а я ....

Еще

ЦитатаЦитата (Автоклимат, 21.05.2018 22:56):
Был такой вымотанный после 2-х дней сплава, что слабо реагировал на внешние раздражители, хотя по обыкновению имею привычку играться с цифрами номеров. И к водителям никаких претензий то нет, они сигналили, а я ....
"...претензий к водителям нет . сигналили ." а не возникало мысли что ваши лодки с багажником (не дай бог) к кому то в лобовое стекло прилетели .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0