trucksnearme
Срочно нужна помощь с подбором резины
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Здравствуйте!
Нужна помощь с подбором резиныстоит Сава 7.50р16,чем ее можно заменить или как перевести в современные евро размеры?Нашел на сайте характеристики данной шины написано что 7.50 это ширина в дюймах (191мм),а высота профиля равна ширине (191мм),таких в жизни не видел,не знаю что с этой информацией делать.Буду благодарен за любую помощь.скрин с сайта прекрепляю.

Еще

Здравствуйте!
Нужна помощь с подбором резиныстоит Сава 7.50р16,чем ее можно заменить или как перевести в современные евро размеры?Нашел на сайте характеристики данной шины написано что 7.50 это ширина в дюймах (191мм),а высота профиля равна ширине (191мм),таких в жизни не видел,не знаю что с этой информацией делать.Буду благодарен за любую помощь.скрин с сайта прекрепляю.
Добрый день,  видел на faw ставят БЦ 24,вроде все нормально становится. 

Еще

Здравствуйте!
Росаву?

Еще

Здравствуйте!
Росаву? 
Да

Еще

У меня джак был. Так спереди поставил белшину. А на зад росаву. Хотя бел шину на передок не советую ставить. Плохо ходит

Еще

У меня джак был. Так спереди поставил белшину. А на зад росаву. Хотя бел шину на передок не советую ставить. Плохо ходит
А какой грузоподъёмности джак был?
У меня Фав,3500 грузоподъёмность.
У меня сейчас стоит Сава,индекс нагрузки 1500 на колесо,а у рассавы оконо 1200 вроде бы

Еще

Хочу что-то поставить из европейской бу резины,но именно в размере 7.50 р16 , ничего нет,поэтому и ищу аналог с евро размером,не могу понять как его перевести в евро размер.
Проблема в том что лопнуло 2 колёса(запаска и одно на спарке),не могу найти такие же чтобы купить

Еще

А зачем б/у? Это же не легковая! Если хочешь европу лучше не пожалей денег и поставь новую.

Еще

А зачем б/у? Это же не легковая! Если хочешь европу лучше не пожалей денег и поставь новую.
Даже если новую поставить все равно именно в таком размере есть 2-3 варианта,все остальное по типу 195/75/r16c ,у них малений индекс нагрузки (

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0