trucksnearme
нужна юредическая помощь!
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.06.2018 00:04):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 15.06.2018 23:57):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 15.06.2018 23:45):
Запастись терпением . вы правы ! Даже если найдется "штрейбрекер" ( запишите данные и обнародуйте).Груз отдавать. однозназно . под печать и подпись в ТТН.Вы довезли в целости и сохранности . ну а +\ - 100 метров где его грузополучатель выгрузит .!?
Спасибо терпения море. Груз отдам когда найдут автомобиль и приедет представитель фирмы получателя,считаю так будет правильно.
ДОВЕРЕНОСТЬ от закачика незабутьте спросить...мне кажется Вы сделали проблему там где ее изначально не было...
Нас перевозчиков прежде   чем заехать заставляют подписывать документы где я ознакомлен с правилами того или иного предприятия.и требуют выполнения их,но сами нарушают свои правила которые создали.
Не знаю как у Вас, но у меня лично "режимные" объекты в риске номер ОДИН! И об этом на форуме писал не раз, как правило, там наличку никто не платит, там свой устав.
Правильно в том то и дело предоставить устав где написано дать в руки документы не могут, но ты дай документ.
Коллега, мой Вам совет. поставьте печать в ТТН, и при малейшей задержке оплате выставляйте претензию...
Спасибо,всегда читаю ваши посты как говорят учится никогда не позна ,особенно в грузоперевозках.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 15.06.2018 23:11):
Запастись терпением . вы правы ! Даже если найдется "штрейбрекер" ( запишите данные и обнародуйте).Груз отдавать. однозназно . под печать и подпись в ТТН.Вы довезли в целости и сохранности . ну а +\ - 100 метров где его грузополучатель выгрузит .!?
Ні, перевізник повністю не правий.
Крапка.
Докажи ! КРАПКА!
А доказывать нифига не нужно...Вы что предъявите в качестве доков если останетесь возле ворот выгрузки...?!
" возле ворот выгрузки " с полной машиной товара . Но вопрос в другом .в законности ( юридически ). или не законности. действий . и " вохры " и перевозчика.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0