trucksnearme
Нужна помощь(совет) от бывалых перевозчиков
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
У меня есть своя машина(изотерм 3.5 т),раньше занимался овощами,покупал для своего товара.Хочу перейти на перевозки.Есть ли смысл?Сам езжу за рулем,когда заказы попадаются по нормальной цене(крайне редко).Водителя нанять мне кажется вообще не реально с такими ставками.
Может ктото чтото посоветует,поделится опытом.Буду благодарен.

Еще

У меня есть своя машина(изотерм 3.5 т),раньше занимался овощами,покупал для своего товара.Хочу перейти на перевозки.Есть ли смысл?Сам езжу за рулем,когда заказы попадаются по нормальной цене(крайне редко).Водителя нанять мне кажется вообще не реально с такими ставками.
Может ктото чтото посоветует,поделится опытом.Буду благодарен.
В Вашем случае , считаю лучше разместить объявление в городской рекламе. И работать почасово+ грузчики. Перевозка мебели и тд. Типа грузового такси. Стартонуть с такой грузоподъемностью Вы сможете. А вот дальше искать грузы в других городах будет проблемно.Если нет спальника и автономки будет не очень комфортно. И еще конечно можно пристроится к кому то на работу со своими колесами. А вообще очень много нюансов которые как бы сначала не видны, ну или не хотят их видеть. Этот хлеб для тех кому уже действительно заняться нечем, или кроме этого он ничего не умеет делать.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0