trucksnearme
ДАФ 105,410 или 105,460
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Доброго дня! Підскажіть, хочу придбати ДАФ, але не знаю яка різниця між 105.410 та 105.460 (2006 - 2008рік)? Чи може Вольво FH (2006-2008 рік). Дякую!

Еще

Даф в этих годах не лучшая идея

Еще

ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 07.12.2018 17:18):
Даф в этих годах не лучшая идея
Авто с пробегом, любых годов- это лотерея.

Еще

Классная тема, особенно рад будет наемный водитель...!

Ребята, стесняюсь спросить, какой автопоезд весит меньше всего?! А какой по расходу топлива?!

Может я с другой планеты, но Вабко, КПП стоят одни...Ааааа, понимаю, все дело в комфорте...И сикока комфорт нынче на рынке для наемного водителя?!

Скорее всего играет значительную роль при выборе авто, это какую сумму наемный водитель положить на "папа"...:)

Лично я считал до сегодняшнего дня-это минимум затрат и максиму прибыли...B)

Еще

Вольво
Здравствуйте. Что приобрели Вы? Какой год, какой пробег заявил продавец?? Ад-блю работает?

Поделитесь, очень интересует этот вопрос!

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.12.2018 18:18):

Ребята, стесняюсь спросить, какой автопоезд весит меньше всего?! А какой по расходу топлива?!

Может я с другой планеты, но Вабко, КПП стоят одни...Ааааа, понимаю, все дело в комфорте...И сикока комфорт нынче на рынке для наемного водителя?!

Скорее всего играет значительную роль при выборе авто, это какую сумму наемный водитель положить на "папа"...:)

Премиум надежный ?!?!

Еще

Вольво
Поддерживаю.
По Вольво можно выяснить историю, что на ДАФе вообще невозможно.
Звонок другу на вольво сервис и Вам все рассказывают по вин коду.От комплектации, до переодичности заездов на сервис( и реальный пробег, что немаловажно)
Если машинка- "темная лошадка", то и брать ее нет смысла.
А если есть хорошая история обслуживания , риск влететь на крупные ремонты сразу после покупки-минимальны.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.12.2018 18:18):

Премиум надежный ?!?!
А чем не надежный?! Топливная комон реил,такую используют на мерсах, ивеко, МАНах...КПП-другие стоят? ЭБУ какое-то особенное?! Турбины хуже (Гарет)?! Что еще упустил?! Движки 1,5 ляма выхаживают...У моего пряника расход 28...Таким расходом может похвастаться только Скамейка....Кстати топливная везде стоит БОШ, если конечно в последствии ее не заменили на Китай...

Есть аргументы в пользу ДАФа, кроме комфорта?!

Еще

насчет 1,5 ляма движки вы погорячились , запас прочности в новых машинах очень мал ,машина должна чуть ли не развалиться после окончания гарантии для этого у производителей есть целые институте , ДАФЫ 105 первые которые пошли (автор как раз о них пишет ) ,славятся жором масла и слабой проводкой - откройте предложения в Украине по DAF 105 как раз в этих годах стоят дешевле чем XF 95/Е3 ,интересно почему ???

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0