trucksnearme
Может кто потерял две Газели с Ивано - Франковскими номерами ?
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Добрый день. Уже более двух недель стоят в Кременчуге прямо на дороге две газели с Ивано -Франковскими номерами. Звонил в полицию - толку ноль , пока еще не начали растаскивать хотелось бы найти владельца.По возможности распространите информацию на других ресурсах. Номера не указываю  , чтобы различного рода жулики не воспользовались ими . Мои контакты все на странице. С уважением ко всем  Виктор.

Еще

Добрый день. Уже более двух недель стоят в Кременчуге прямо на дороге две газели с Ивано -Франковскими номерами. Звонил в полицию - толку ноль , пока еще не начали растаскивать хотелось бы найти владельца.По возможности распространите информацию на других ресурсах. Номера не указываю  , чтобы различного рода жулики не воспользовались ими . Мои контакты все на странице. С уважением ко всем  Виктор.
А они до сих пор стоят.

Еще

А они до сих пор стоят.
Скорей всего полицейская операция ,ищут того на кого повесить два магнитофона ...

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0