trucksnearme
Восстановить кулачки распредвала Magnum
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Добрый день! Кто посоветует где можно восстановить кулачки на распредвале в Украине?

Еще

Добрый день! Кто посоветует где можно восстановить кулачки на распредвале в Украине?
В Украине не слышал .а вот из Польши говорят везут отреставрированные.

Еще

Восстанавливают и в Украине путем напыления (наварки) с последующей расточкой, вот только ходить оно долго не будет...

Еще

0 (67) 803-27-05  ООО "АВТО МОТОР СЕРВИС" г.Киев

я думаю вам здесь помогут

Еще

Восстановление кулачков на распредвалах любых моделей (75ед.тв) Киев +380675047797  Работаем с наличными и по безналу. Всегда рады помочь.

Еще

Восстановление кулачков на распредвалах любых моделей (75ед.тв) Киев +380675047797  Работаем с наличными и по безналу. Всегда рады помочь.
Добрый день! Я когда-то при союзе наваривал распредвал на жигулях сормайтом, мой друг который работал на очень серьёзном заводе  в Днепре сделал шлифовальный станочек, небольшой, мотор разваливался а распредвал ходил. Наши автогонщики гоняли на таких валах.

Еще

Укажите стоимость одного кулачка

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0