trucksnearme
Заводской сертификат Скания
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Доброго дня всем, подскажите у кого есть опыт получения заводского сертификата  скания экологического ( зеленого)  без заезда автомобилем на скания центр? Возможно ли это?  0664986228 , 0676463936 Сергей, Спасибо !

Еще

Делал на другие машины (DAF, Renault) и прицепы. На Сканию не приходилось. Проблем не должно быть. Позвоните в Киев на Киевскан, им по-моему будет достаточно вашего т/х паспорта и оплаты за сертификат. Около 1000 наверняка будет. Заезжать не нужно. Они просто по базе ваш VIN проверят, определят Евро класс и выдадут. Если все не так радужно как я написал - не обессудьте. По другим авто было так...

Еще

Делал на другие машины (DAF, Renault) и прицепы. На Сканию не приходилось. Проблем не должно быть. Позвоните в Киев на Киевскан, им по-моему будет достаточно вашего т/х паспорта и оплаты за сертификат. Около 1000 наверняка будет. Заезжать не нужно. Они просто по базе ваш VIN проверят, определят Евро класс и выдадут. Если все не так радужно как я написал - не обессудьте. По другим авто было так...
та ошибаетесь, я тоже делал и на даф и рено без проблем, а тут кричат только машину , 100 євро цена вопроса, та ехать прилично , потому и задал волрос. думал может решить как то можно.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0