trucksnearme
автоелектрік
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
потрібен електрік ман le140 стою на трасі біля Волочиська під Хмельницьком

Еще

невже ніхто не знае! Зателефонуйте мені бо вже замерзаю 0672700976

Еще

По OLX  https://www.olx.ua/obyavlenie/avtoelektrik-IDCVKfu.html#1fbb0eb999  пробился электрик в Хмельницком с выездом 0674430332 Андрей, может что посоветует...
Попытка не пытка...

Еще

По OLX  https://www.olx.ua/obyavlenie/avtoelektrik-IDCVKfu.html#1fbb0eb999  пробился электрик в Хмельницком с выездом 0674430332 Андрей...
Попытка не пытка...
дякую. буду ранком звонити. Бо зараз точно можуть відказати

Еще

Попробуй здесь Вступайте в сообщество Допомога на дорогах https://invite.viber.com/?g2=AQBFi4Xvm7aSOUjQnFrmLhj5mQaQZdfBUrCI2ryuMwEOmsdaqiU23tma8Wp4%2FI3V в Viber:

Еще

дякую за допомогу. Приїхав електрік ,все перевірив та поставив діагнос. (треба топливний насос) сижу та чекаю поки мене заволочуть до Вінниці. Там на розборці є по 1000баксів

Еще

Чисто из любопытства, как поставили диагноз?!

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.02.2019 19:56):
Серега если это вп 44 то так и есть.Насос умирает резко.Бывает что повезет и он даст доехать до места.

Еще

Серега если это вп 44 то так и есть.Насос умирает резко.Бывает что повезет и он даст доехать до места.
я не буду спорить так как в этой модели чайник. Но сколько сталкивался с авто, на насос грешил в последнюю очередь, дизель это такая штука, что тут от бака до насоса может быть куча приколов и машина не только в тяге потеряет но и заводится перестанет. Вот и стало интересно как определили... 

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.02.2019 20:50):
я не буду спорить так как в этой модели чайник. Но сколько сталкивался с авто, на насос грешил в последнюю очередь, дизель это такая штука, что тут от бака до насоса может быть куча приколов и машина не только в тяге потеряет но и заводится перестанет. Вот и стало интересно как определили... 
У меня была такая ситуация,ехала красиво потом резко задымила белым дымом и больше тысячи оборотов не набирала,еле доехал диагностика показала все гуд,все грехи на насос.Отправил в Киев вердикт тнвд капут,взял у них другой все окей.Кстати таких сервисов по этим насосам 2 в Виннице и Киеве.На сколько осведомлен.Еще сказали скажи спасибо что но дал тебе доехать обычно они умирают резко и сразу

Еще

дякую за допомогу. Приїхав електрік ,все перевірив та поставив діагнос. (треба топливний насос) сижу та чекаю поки мене заволочуть до Вінниці. Там на розборці є по 1000баксів
При въезде в Винницу с Хмельницка перед Вогом с левой стороны есть Бошсервис обратитесь туда думаю помогут.

Еще

При въезде в Винницу с Хмельницка перед Вогом с левой стороны есть Бошсервис обратитесь туда думаю помогут.
Це СТО називаеться АЛЕКС ДИЗЕЛЬ тел 0671044411   80432 561090  aleks-dizel-bosch.vinnitsa.biz Хмельницьке шосе 2       як будуть буксирувати з Хмельницька при вїзді у Вінницю на першому світофорі наліво ,хлопці там толкові і є велика база запчастин не треба по всьму місту шукати

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0