trucksnearme
не заводится МАЗ 4370
Новые сообщения
Количество постов 5
Тема закрыта
Автор
Коллеги подскажите не могу завести Зубренка двигатель Д 245 евро 2 . Машина пришла своим ходом -- заглушил и не могу завести . Топливщик предположил что лопнула пружина рейки , сняли проверили все в норме , установили топливную  на авто завелась без проблем  -- заглушил и опять не заводится.  На стенде все норм . Выставили зажигание без изменений  двигатель вращается дым из выхлопной идет и НОЛЬ !!!! Буду рад любому совету .:)

Еще

Могу ошибаться, но проверьте не нажата ли глушилка, с этим двигателем не знаком, но симптомы похожи на то что когда воздуха нет, то заводиться, когда воздух есть то глущилка (цилиндрик) не откидывает назад.

Еще

Могу ошибаться, но проверьте не нажата ли глушилка, с этим двигателем не знаком, но симптомы похожи на то что когда воздуха нет, то заводиться, когда воздух есть то глущилка (цилиндрик) не откидывает назад.
глушилку отключили  был за ней грешок 

Еще

Смотри шайбу зажигания, попробуй заново выставит. Прокладка под насосом не очень толстая?

Еще

Коллеги ВСЕМ спасибо кто звонил советывал , подсказывал , предлагал помощь - проблема решена . Оказалось включена передача а кулиса выведена в нетралку , двигатель проворачивало через пробуксовку фереда . Еще раз всем спасибо тема закрыта .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0