trucksnearme
Затаможка в Польше для доставки в Украину (Подскажите как это работает ? )
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Здравствуйте, меня зовут Артур. Я для личного пользования купил трактор в Ирландии и хочу доставить в Украину. и нашел перевозчика для доставки в Польшу прям к границе, здесь проблем нет. от продавца инвойс, и поехал.
А вот поправьте меня или я правильно понял вот этот момент. 
Мне теперь нужно его затаможить в польше (Пшемышель), и сделать новую CMR(перевозчик) для  того что бы пройти границу и потом растаможить его в Украине ?  я так понял ? 
 Буду благодарен за любую информацию, посколько вожу сам для себя и очень редко. 

Еще

Здравствуйте, меня зовут Артур. Я для личного пользования купил трактор в Ирландии и хочу доставить в Украину. и нашел перевозчика для доставки в Польшу прям к границе, здесь проблем нет. от продавца инвойс, и поехал.
А вот поправьте меня или я правильно понял вот этот момент. 
Мне теперь нужно его затаможить в польше (Пшемышель), и сделать новую CMR(перевозчик) для  того что бы пройти границу и потом растаможить его в Украине ?  я так понял ? 
 Буду благодарен за любую информацию, посколько вожу сам для себя и очень редко. 
если бы все было так просто, не было бы экспедиций и таможенных брокеров.
для того что бы не иметь проблем наймите перевозчика с опытом желательно из вашего региона что бы вам оказали услугу под ключ те забрали трактор из пункта а сами затаможили привезли и растаможили.
Поверьте кроилово приводит к попадалову.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0