trucksnearme
Внимание диспечерам и всем тем у кого есть работа!
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Начну из далека!Есть у меня мечта- взять сибе фуру,можно volvo или Renault Magnym с рефрежиратором,но есть но работы пока нет!Так вот я обращаюсь к тем у кого есть заказы и желание помочь молодому и толковому! Условия оплаты,договоримся! Пишите luchik1986@ua.fm

Еще

Начну из далека!Есть у меня мечта- взять сибе фуру,можно volvo или Renault Magnym с рефрежиратором,но есть но работы пока нет!Так вот я обращаюсь к тем у кого есть заказы и желание помочь молодому и толковому! Условия оплаты,договоримся! Пишите luchik1986@ua.fm

А как дела с рефрежиратором? Получилось?

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Дата сообщения: 24.12.2008 12:50
Тема: Услуги диспетчера

Хотим брать машину! Рефрежиратор! С работой поможите? Со своей стороны гарантируем порядочность и качество!
80671987910 Сергей

Я это имел в виду

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua

Брось эту затею пока не поздно.

Еще

министром лучше

Еще
Владимир

Мрак... Скоро в продаже появится ещё один Рено с рефом... Ну, перед тем будет крик, типа, что делать, помогите, спасите, караул...

Еще

Це продовження однієї відомої історії...У селі всі садили картоплю.Весною
один селянин посадив капусту,доглядав,зібрав,продав зібране і виявилось що грошей вистачає на нові "Жигулі" та ще і залишається значна сума.На слідуючу весну все село посадило капусту,і ніхто уже нічого не заробив...

Еще

Интересно то,что все это знают но ни кто из этого "бизнеса" не вылазит!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Иванов, 23.06.2009 18:54):

министром лучше

Ха-ха пошутил!

Еще

Мрак... Скоро в продаже появится ещё один Рено с рефом... Ну, перед тем будет крик, типа, что делать, помогите, спасите, караул...

Были бы вы люди как люди!Собрались в ассоциацию,нормальную а не на бумажке,поставили свою цену,и таких криков было б меньше!
А вы друг-друга садите! Бизнес?Нет х@рн@!

Еще

Угу, ладно, всё ясно... Всего доброго, "Вечерняя сказка" уже закончилась.

Еще

Поэтому и живет Ваша страна в говне,по самые угу и дальше

Еще

Це продовження однієї відомої історії...У селі всі садили картоплю.Весною
один селянин посадив капусту,доглядав,зібрав,продав зібране і виявилось що грошей вистачає на нові "Жигулі" та ще і залишається значна сума.На слідуючу весну все село посадило капусту,і ніхто уже нічого не заробив...

Ето не анекдот Это реальная история которая случилась в 2002 году в Сороках Молдавия.Я лично свидетель.Капусту отдавали за копейки.
Все село в капусте потому-что в предидущем году сосед купил новую(бордовую)ВАЗ 2104 (четверку)

Еще

Да не вопрос,я не спорю!
Я крик кинул,на форум,что б народ поделился,посоветовал а не полевал говном...

Еще

Почему?...

Те у кого давно есть машины и наработки сейчас или стоят или работают через раз, а начинать не имея надежных, постоянных заказчиков по меньшей мере авантюра.

Еще

Это ясно!Ситуация изменится?

Еще

Это к Ванге.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua

НЕТ! Ситуация не измениться!!!! Ближайшие 2 года!!!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Интересно то,что все это знают но ни кто из этого "бизнеса" не вылазит!

З А С О С А Л О!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0