УКРАЛИ ПРИЦЕП ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЗАВЗНАГРАЖДЕНИЕ.
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Стоял в Днепропетровске на проспекте Претровского, пока ACTROS был в ремонте на СТО "ТРАК АВТОРИТЕТ" (снег не дал возможности подняться вверх на СТО с прицепом). Стоял долго.Угнали перед 8 марта.
Тент синий, резина новая рамер не обычный 385/55 R22,5. Ворота самодельные. Высокий (4 м. от земли). На ступицах наварены трубки для монтировки про овинчивании.
Номер шаси NW1042920 набит на раме над передним праым колесом.
1000 долларов тому, кто предоставит мне его целиком и 500, если уже раскурочен.
Мой контакт 0674676680 Александр Иванович. Спасибо.

Еще

Когда пропал и гос. номер пожалуйста напишите.

И где именно стоял.в начале подъёма?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

пропал перед 8 Марта. 179-22 КА. Синий . не полуприцеп. ПРИЦЕП 3-осный. Стоял возле остановки тролейбуса "ул. Яшина".Видела продавец киоска. Угонщик покупал у нее кофе.

Еще

ОБЬЕДТЕ ВСЕ АТП И РАЗБОРКИ НА ПР ПЕТРОВСКОГО ТОЛЬКО 6 АТП И 2 РАЗБОРКИ ГДЕ РАЗБОРКИ В ДНЕПРЕ МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ЗВОНИТЕ

Еще

Ваш прицеп не видели,
но на Запорожском шоссе, поворот на Космическую, стоит еще одна потенциальная жертва п/прицеп запорожской области. стоит с начала февраля точно(может и раньше)
с него уже все что могли сняли-оставили пару бубликов лісіх(вместо прежней резины), все остальные колеса заменили на бревнышки.

ЗАБЕРИТЕ БЕЖЕНЦА, а то его совсем жалко(все что могли разбрали уже), да и снег уже растаил у нас-стоит теперь не у обочины

Еще
Елизавета

Я о нем знаю. У меня нет головки, только грузовики. Спасибо

Еще

Извините, не видел Ваше сообщение. Да там стоял. В начале подьема. Тягач по снегу не смог вытянуть наверх. отзвонитесь, пожалуйста

Еще

KRONE
ADP 24 177-22 KA NW1042920 1992

Еще

KRONE
ADP 24 177-22 KA NW1042920 1992

Да за 4 с лишком года от него ничего уже не осталось. Помню, стоял в сугробе вниз по пр.Петровского, перед ул. Яшина несколько дней, а потом его не стало.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Извините, не видел Ваше сообщение. Да там стоял. В начале подьема. Тягач по снегу не смог вытянуть наверх. отзвонитесь, пожалуйста

Стоял он в сугробе (его загорнули когда чистили дорогу) и не на подъём, а на спуск по пр. Петровского, перед пересечением с ул. Яшина у киоска.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0