Вопрос экспедициям.
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Люди добрые подскажите, очень прошу!

Сколько должен закрывать нормальный диспетчер(логист) за месяц, даже при плохом раскладе?

Заранее благодарен, Сергей.

Еще

Я не об этом. Сколько должен закрывать логист, который работает на меня, в моей организации?

Еще

Я не об этом. Сколько должен закрывать логист, который работает на меня, в моей организации?

А на каких условиях Вы его берете на работу?

Еще

Хочу платить ему 40% от его чистой прибыли. Это много или мало?

Еще

Хочу платить ему 40% от его чистой прибыли. Это много или мало?

Мы получаем от чистой прибыли 20% до 500.0,свыше 500-35% + ставка.

А Ваши условия более-чем приемлемы,все остальное зависит только от самого
работника.Чем больше будет ставить машин,соответственно,и заработок
больше.
А в общем хорошему нет предела! Сколько Вы сами хотите,чтобы логист ставил машин в день?

Еще

Ну здесь нельзя говорить о конкретном количестве, конечно чем больше, тем лучше для него. Просто хочется узнать, на какую сумму ориентироваться.
Занялась этой деятельностью параллельно, как экспидиция существую с середины февраля. В данный момент у меня три сотрудника, один из них, как он мне рассказывал "Отличный специалист" с 10-ти летним стажем, на первых двух загрузках ушел в минус 500грн(Как человек с опытом может не знать, сколько теряется при оплате перевозчику по софту). Несколько дней подряд сидит с нулем. Все время ссылаясь на "черную полосу". Я стала уже сомневаться в его компетентности. Рассказывает так складно, что прикопаться не к чему. Заказчиков "его" три тетради с собой принес, но толку.... Да и сравнить его пока не скем. Заработал он тысячи 2.5 за месяц. Как бы поступили Вы?

Заранее спасибо за совет.

Еще

Ну здесь нельзя говорить о конкретном количестве, конечно чем больше, тем лучше для него. Просто хочется узнать, на какую сумму ориентироваться.
Занялась этой деятельностью параллельно, как экспидиция существую с середины февраля. В данный момент у меня три сотрудника, один из них, как он мне рассказывал "Отличный специалист" с 10-ти летним стажем, на первых двух загрузках ушел в минус 500грн(Как человек с опытом может не знать, сколько теряется при оплате перевозчику по софту). Несколько дней подряд сидит с нулем. Все время ссылаясь на "черную полосу". Я стала уже сомневаться в его компетентности. Рассказывает так складно, что прикопаться не к чему. Заказчиков "его" три тетради с собой принес, но толку.... Да и сравнить его пока не скем. Заработал он тысячи 2.5 за месяц. Как бы поступили Вы?

Заранее спасибо за совет.

У меня полуторагодичный стаж работы в экспедиции - з/плата в месяц,в сред
нем,до 2000.И это при 20% ставке. Делайте выводы...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0