trucksnearme
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РЕБЕНКА В КИЕВСКОЙ КЛИНИКЕ НУЖНЫ СРЕДСТВА.ДЕВОЧКЕ ДВА ГОДИКА,ЗОВУТ МАРИЯ,РЕБЕНОК РОДИЛСЯ ШЕСТИМЕСЯЧНЫМ НО С НЕВЕРОЯТНОЙ ВОЛЕЙ К ЖИЗНИ.ЭТА ДЕВОЧКА ПОЗДНИЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК В СЕМЬЕ.МАРИЯ ОЧЕНЬ РАНО НАЧАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ,РАЗВИВАЛАСЬ БЫСТРЕЕ СВОИХ СВЕРСТНИКОВ.ВСЯ БЕДА В ТОМ ЧТО ОНА САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ,ОНА В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ДЕТИ МОГУТ ХОДИТЬ,КАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ,БЕГАТЬ,ПРЫГАТЬ,А ОНА ЭТОГО ВСЕГО НЕ МОЖЕТ.ДЕВОЧКУ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ И ОНА СМОЖЕТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.

ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИВАТБАНК
НОМЕР СЧЕТА:29244825509100
МФО:305299
ЕГРПОУ:14360570
НОМЕР КАРТЫ:6762 4620 5215 3100
КАЧУРИНА ЛИДИЯ АНДРЕЕВНА

ЗА РАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!

Еще

Какой диагноз у ребенка?

Еще

Що потрібно?!!
Кров?
Шкіра?
Кістковий мозок... чи тільки гроші?..
В такому разі яка сума здатна поставити дитину на ноги?

Еще

когда ребенок рождается в раннем сроке здесь диагноза не надо.... потому что ребенок родился еще не полностью сформированным и до 9 мес. лежал под инкубатором, поэтому ребенок не может ходить,говорить, в положенный срок, на лечение надо много денег, даже это лечение может занят не месеца, а года. Главное чтобы к ребенку относились как полноценному человечку и он может пойти на поправку. И то не кто не гарантирует что он будет полноценный... к сожалению...
Вам примерно сколько надо денег для лечения это просто мне интересно...

Еще

Почему люди такие жестокие? Нельзя так, в наше время это не первичный случай...

Еще

когда ребенок рождается в раннем сроке здесь диагноза не надо.... потому что ребенок родился еще не полностью сформированным и до 9 мес. лежал под инкубатором, поэтому ребенок не может ходить,говорить, в положенный срок, на лечение надо много денег, даже это лечение может занят не месеца, а года. Главное чтобы к ребенку относились как полноценному человечку и он может пойти на поправку. И то не кто не гарантирует что он будет полноценный... к сожалению...
Вам примерно сколько надо денег для лечения это просто мне интересно...

У МЕНЯ ТОЖЕ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК НЕ В СРОК, ПОСТАВЛЕННЫЙ ВРАЧАМИ, И ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗНАТЬ, ДИАГНОЗ ЕСТЬ, КОГДА НЕ ХОДЯТ НОГИ, ИЛИ НЕ РАБОТАЮТ РУКИ- ЭТО ВСЕГДА СЛЕДСТВИЕ КАКОГО -ЛИБО ЗАБОЛЕВАНИЯ. ПОЭТОМУ И ЗАДАЮТ ВОПРОС, ПОТОМУ ЧТО МОЖНО ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ ЭТО ЛЕЧИТСЯ. У МОЕГО РЕБЕНКА ДЦП, СПАСТИЧЕСКАЯ ДИПЛЕГИЯ В ХОДЬБЕ, МЫ ТОЖЕ НЕ ХОДИЛИ ДО 4,5 ЛЕТ. А К ЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО ЛЮДИ ЖЕСТОКИЕ, НЕ ПОНЯТНО?

Еще

МЫ С СЫНОМ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ПРОШЛИ (ЕМУ 6 ЛЕТ), И ЗНАЕМ, ГДЕ РЕАЛЬНО МОГУТ ПОМОЧЬ, А ГДЕ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ. И ЗНАЕМ, ГДЕ КУРСЫ ЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ДЦП АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ (РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТ "БУДУЩЕЕ" Г.ОДЕССА). И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ ХОТЕЛИ, УВИДЕТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ИДУЩЕГО. А ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛФК, КОТОРОЕ МЫ ДЕЛАЕМ СВОИМИ РУКАМИ.
P/S РЕБЕНКА ВОСПИТЫВАЮ И ЛЕЧУ САМА, ТАК КАК ПАПА УШЕЛ ОТ НАС, УЗНАВ ДИАГНОЗ.

Еще

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ И АВШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0