trucksnearme
Пропала машина с водителем !!!
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Может ,кто нибудь видел машину или знает ,где она находится,.Пожалуйсто,убедительно просим сообщить по тел.0502298302,0509216469,.Маршрут Гостомель-Севастополь.,ЧП Чорныш Николай Михайлович выехал 25/10/2010,ам 08256 ВI 09814 ВI.Заранее Вам благодарны !!!

Еще

Всем огромное СПАСИБО ! Нашелся водитель и автомобиль,все хорошо.СПАСИБО !!!

Еще

И так всегда! Никто и не успел помочь,как уже всем спасибо.А,может,прежде,чем кричать "ПАМАГИТЕ",нужно подумать,проанализировать,самому попробовать провести расследование...ан-нет, есть повод лишний раз привлечь к себе внимание.Прикольно..

Еще

И так всегда! Никто и не успел помочь,как уже всем спасибо.А,может,прежде,чем кричать "ПАМАГИТЕ",нужно подумать,проанализировать,самому попробовать провести расследование...ан-нет, есть повод лишний раз привлечь к себе внимание.Прикольно..

Судя по датам,у вас было не мене 24 часов чем либо помочь

Если нет информации по машине с грузом больше трех часов ,есть повод кричать Помогите!!!
и в следующий раз просто не работать с этой машиной!!!!!(если уход из эфира не обоснованный)
Нервные клетки не восстанавливаются

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0