trucksnearme
Помогите найти автомобиль!
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Автомобиль груженый DAF № 18750 ОВ Водитель Николай выполнял рейс Очаков-Луганск.Последний день связи с водителем 3 декабря пятница, якобы поломался в Углегорске.С тех пор связи с ним нет. Если у кого-то есть хоть какая-нибудь информация о данной машине или водителе,пишите,звоните, будем очень благодарны.

Еще

не беспокойтесь! Я это уже проходила, он просто запил... деньги закончатся - объявится! )

Еще

[quote name=’ООО "Оптторг"’ firm_id=’12418235043’ post=’269102’ date=’06.12.2010 15:25’]
Автомобиль груженый DAF № 18750 ОВ Водитель Николай выполнял рейс Очаков-Луганск.Последний день связи с водителем 3 декабря пятница, якобы поломался в Углегорске.С тех пор связи с ним нет. Если у кого-то есть хоть какая-нибудь информация о данной машине или водителе,пишите,звоните, будем очень благодарны.
если нужно могу проехать посмотреть в углегорске,дебальцево.... у него случайно не бдф будка?

Еще

если нужно могу проехать посмотреть в углегорске,дебальцево.... у него случайно не бдф будка? тел 0503281869

Еще

если нужно могу проехать посмотреть в углегорске,дебальцево.... у него случайно не бдф будка? тел 0503281869

Завтра буду ехать Донецк ,Углегорск,Дебальцево посмотрю.

Еще

Дежавю - результат: пъянющий водитель и борт проводница в чешках.
100%

Еще

Дайте хоть знать чем закончилось?...
Неужели на самом деле ЧП?...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0