Пропала машина!
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
пропала машина Донецк - Полтава изотерм МАН СВ 7218 АО, в 8-30 был на связи, говорил в районе Павлограда.

Еще

нашли или нет

Еще

а таким диспечерам и не надо помогать искать.у оксаны практика работы взять машину сказать куда ехать. потом пару суток морозить водителя а потом выключить телефон. водитель узнает через кладовшиков что если с оксаной то постоянно так. а тебя даже в заявке на погрузку нет. так что забирай машину и езжай куда хочеш.и такой там не только мой водитель стоял. так что если уйдет машина с грузом то я похлопаю в ладоши. а оксану надо проучить

Еще

а таким диспечерам и не надо помогать искать.у оксаны практика работы взять машину сказать куда ехать. потом пару суток морозить водителя а потом выключить телефон. водитель узнает через кладовшиков что если с оксаной то постоянно так. а тебя даже в заявке на погрузку нет. так что забирай машину и езжай куда хочеш.и такой там не только мой водитель стоял. так что если уйдет машина с грузом то я похлопаю в ладоши. а оксану надо проучить

а потом это чуда боиться подойти к телефону и просто дает по телефону разговаривать каким то друзьям которые умеют хамить материть и адекватности ноль. так это оксана или я что то придумал. или вам нравиться так работать бросать водил на складах морозится-БРАВО так держать посмотрим как будете просить о помощи _КТО Ж помогать будет?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0