перегруз
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Подскажите как поступить в сложившейся ситуации,машину загрузили в Днепропетровске по ттн 20т в Крыму заганяют не веса показывает 39880кг тоесть перегруз, созваниваемся с заказчиками те просят чтобы мы договорились пибавят эту суму к фрахту,(насчитали 10500грн водитель отдал 1700грн)приехали в севастополь платить заказчик отказывается,Что делать подскажите?

Еще
нужна работа на автобус 50 мест Неоплан

Добрый день, была такая ситуация у меня. Машина ехала в одессу, тоже был перегруз. Водителя пытались развести на 8000 тыс. гривен. Заплатил 2000 тыс.грн. Когда я нашел официальную формулу и посчитал, получилось 50 евро. А когда водитель отдает деньги, без всяких квитанций, заказчик может не платить, так как нет официальных документов... и как подтвердить что водитель не рассказывает сказки?

Еще
Николай Петрович

Вот здесь ответ... :)

А вообще продолжайте торговать луком...

...автогрузоперевозки не Ваше. :(

Продам лук репчатый
Продам лук репчатый в сетках 18-20кг оптом от 1тонны самовывоз из кривого рога 0676385913 сергей

http://agro-ukraine.com/ru/trade/?q=&find_all_ads=1&id=35415

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 17.12.2010 18:03):

Вот здесь ответ... :)

А вообще продолжайте торговать луком...

...автогрузоперевозки не Ваше. :(

Продам лук репчатый
Продам лук репчатый в сетках 18-20кг оптом от 1тонны самовывоз из кривого рога 0676385913 сергей

http://agro-ukraine.com/ru/trade/?q=&find_all_ads=1&id=35415

Еще

Ув Регина Если Вы будете контролировать качество зимневого топлива,Перевозчики Украины И СНГ занесут Вас В красную книгу А Вы луке С ув к ВАМ Владислав

Еще

У нас тоже были проблемы с этим заказчиком!!!
Не оплата и обман.
Делайте выводы!

Будьте осторожны!

Еще

ЦитатаЦитата (Эдикт, ООО, 17.12.2010 17:38):
Добрый день, была такая ситуация у меня. Машина ехала в одессу, тоже был перегруз. Водителя пытались развести на 8000 тыс. гривен. Заплатил 2000 тыс.грн. Когда я нашел официальную формулу и посчитал, получилось 50 евро. А когда водитель отдает деньги, без всяких квитанций, заказчик может не платить, так как нет официальных документов... и как подтвердить что водитель не рассказывает сказки?

Еще

Добрий день.Хочу поинтересоватса по какой формуле можна прощитать суму за перегруз.Заране спасиба.

Еще

формула есть в ветке (ВЕСЫ).но первое если попали-сняли до устранения перегруза потом новое взвешевание и новый талон(ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЧТОБ ДАЛИ ТАЛОН)и на следуещих весах сами заехали и ТРЕБОВАТЬ ТАЛОН.30 декабря в красноперекопске весы показали-37950. в херсоне через 2 часа взвеска-36400. ДУМАЙТЕ сами.сейчас водитель вернется с рейса копии вышлю на киев в автодор.как может 1000 камней весить на разных весах разный груз.а ответственность по чеку на грузоотправителя _и не стеснятся.а то привыкли-20000 груза плюс поддоны плюс коробки итого 21800. и тут тапочки гребут к дивану.обращайте на разницу-НЕТТО и БРУТТО.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0