trucksnearme
Подскажите фин.учреждения, которые дают кредиты под залог грузового транспорта
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Подскажите пожалуйста фин.учреждения, или другие источники, где можно взять краткосрочную ссуду, под большой процент срочно.
Нужно 60-80 тыс.грн, срочно. В залог могу дать Вольво FH-12 1999г. Отдать смогу через 1-2 месяца. Процент смогу дать до 10-20%.
Действительно очень нужны деньги.
Можно снять с оборота, но тогда пострадают очень многие перевозчики, которым нужно оплатить выполненную работу.
Смогу вернуть, потому что гарантированно получу такую сумму в течение месяца. Но деньги нужны на понедельник-вторник.
Если у кого есть информация, где можно найти срочно такую сумму, буду очень признателен. Причина действительно очень серьезная.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
С ув., Максим, 067-505-17-75.

Еще

Почти на каждом столбе висит реклама "Кредит под залог авто".

Еще

Подскажите пожалуйста фин.учреждения, или другие источники, где можно взять краткосрочную ссуду, под большой процент срочно.
Нужно 60-80 тыс.грн, срочно. В залог могу дать Вольво FH-12 1999г. Отдать смогу через 1-2 месяца. Процент смогу дать до 10-20%.
Действительно очень нужны деньги.
Можно снять с оборота, но тогда пострадают очень многие перевозчики, которым нужно оплатить выполненную работу.
Смогу вернуть, потому что гарантированно получу такую сумму в течение месяца. Но деньги нужны на понедельник-вторник.
Если у кого есть информация, где можно найти срочно такую сумму, буду очень признателен. Причина действительно очень серьезная.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
С ув., Максим, 067-505-17-75.

Почти на каждом столбе висит реклама "Кредит под залог авто".

Вадим, здесь главная фраза: Можно снять с оборота, но тогда пострадают очень многие перевозчики, которым нужно оплатить выполненную работу.

Это называется объяснить свою гнусную деятельность...

...объявление давал, просил, не дали до понедельника - вот и получайте!!! :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Уважительный Максим! Гони ,,Волка,, в Керчь.Пробьем на чистоту,оформим генералку,на нее положим 10шт зелени и ,,ствол,,в придачу с одним ,,масленком,,.Через 2мес.вход в Аджимушкайские каменоломни-свободный. Максим,если серьезно,не занимайся херней,а ищи официальные источники,но они,как правило,займут по времени не менее 1мес.И максимум что ты сможешь выдернуть в автоломбадерде-это 50% от оценки.

Еще

21век...почти европа...есть такая вещь как факторинг
обратитесь в свой банк..поговарите...смело снимайте деньги с оборота а с перевозчиками расчитаетесь посредством факторинга

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0