trucksnearme
Если не мы то кто же?!
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

Мы обращаемся к Вам как к людям, добившимся успеха в бизнесе и видящим этот мир многогранно и без прикрас. Обращаемся с призывом помочь…
Судьба благоволит нашим трудам, и нам дано не знать того, что для многих является суровой реальностью. Реальностью, которая рядом с нами и все же так незаметна. С недавнего времени наша организация помогает детям, лишенным родительского тепла и любви. Это самое малое, что мы можем сделать для тех, кто по злой воле обстоятельств, а порой, и людей, лишился самого дорогого в начале своего жизненного пути. В наших силах сделать этот путь немногим легче, дав малышам то, в чем они нуждаются сейчас: необходимые вещи, тепло, а порой и лечение. Это те добрые дела, которые не канут в небытие, а обратятся реальными судьбами реальных людей в недалеком будущем. Судьбами, которые благодаря нашей помощи могут сложиться благополучно.
Мы предлагаем Вам присоединиться и помочь нам в подобной инициативе. Вместе мы сможем больше!

Еще

Неплохая идея !

Только здесь Вам мало кто порадуеться ,большинство уже высчитывают Вашу выгоду и подсчитывают Ваши доходы.... .

Еще
*Богдан .

Ну почему же сразу ВЫГОДУ и ДОХОДЫ?

Например проверка на степень вменяемости и целесообразности...

...зачем ЭТО делается?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Это уже работа СБ Ларди :)

Еще
*Богдан .

Неплохая идея !

Только здесь Вам мало кто порадуеться ,большинство уже высчитывают Вашу выгоду и подсчитывают Ваши доходы.... .

А в чем наша выгода? Если решили чем-то помочь - берите и помогайте. Это не надо делать через нас! Берете или детские вещи, в которые Ваше ребенок уже не влазит или пачку печень и просто отдаете детям! Нам ничего от этого не надо!

Еще

Вот те на - я просто поддержал и сразу такие эмоции ......

Еще
*Богдан .

Ребята ! Зачем так резко ! Помочь ближнему , тем более ребенку, одна из заповедей православия и не только ! Но каким образом ! Извините в основном
здесь люди заняты работой и времени по улицам бегать нет.

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Ребята ! Зачем так резко ! Помочь ближнему , тем более ребенку, одна из заповедей православия и не только ! Но каким образом ! Извините в основном
здесь люди заняты работой и времени по улицам бегать нет.

Ну в принципе да....там кому сейчас 3-5 лет до 16-ти лет могут подождать чьего-то свободного времени. Было бы желание. За 30-50 грн. курьер прийдет к вам и передаст что надо и куда надо. Да элеметнарно. В интерент магазине можно заказать пару пачек печенья с доставкой, потратить на все про все 10 минут и никуда безать не надо. Ну это дело добровольное. Не хочу и не буду никого заставлять или убеждать.

Еще

Господа и дамы, если Вы вдруг решили помочь кому-то чем-то, то будьте бдительны по отношении к разным фондам и организациям. Многи под эгидой милосердия набивают свои карманы и никоим образом не способствуют благотворительности

Еще

Дуже мило та переконливо про милосердя,але...але "зараховано" Вам буде те милосердя,про яке ніхто не знає і Ви нікому не сказали. Допомога дітям-святе діло,думаю,що багато людей цим займається,але форум професіональний,тому Ви трішки не по адресу.Особисто для Вас-а давайте допоможемо дітям тих водіїв,яких Ви завантажуєте.Сьогодні з Вами говорила про експорт на Угорщину і була вражена ставкою-більш як 1700км Ви пропонуєте проїхати за 600евро!!!!!! Водію,який би відважився поїхати треба було б винести з дому від своїх дітей останні копійки на солярку!Чи таким чином ви збираєте милостиню на сиріт? і нас призиваєте?

Еще

заказать пару пачек печенья с доставкой,

якщо ви не піаритесь,а дійсно переймаєтесь допомогою дітям,то мали б знати,що проблема не стоїть в пару пачек печенья,тема голоду в дитбудинках знята а ви спізнились на років 20-ть...по крайній мірі в Київській області.Прочитавши Ваші призиви зрозуміла-ви це робите більше для себе- просто струя Вам зараз така вдарила і хочете,щоб обов"Язково всі знали!!!!!!Сучасна допомога сиротам далеко не в пачці печива,потреби виросли,модернізувались.Якби ви призивали до того,аби кожен поїхав,та потримав на руках дитину-сироту,сліпу,каліку,поговорив з нею,навчив писати,помріяв би з нею-це реальна (можливо?) допомога...але це питання глобальне..і не тут.

Еще

- выставляйте.Иногда бывает потребность сделать такое перечисление.

якщо у Вас "иногда такая потребность"- в інтернеті всі дитячі будинки,інтернати З реквізитами,рахунками,адресами.Купляйте подарунки,їдьте до дітей-Вам обов"язково приглянеться кучерява дівчинка,яка спитає "ти моя мама?", а хлопчик скаже "а давай ти будеш мою мамою" ви готові до такого роду допомоги а не просто відкупитись пачкою печива? а перечисление обично іде поза хмари,премії,доплати да зарплат.

Еще

- выставляйте.Иногда бывает потребность сделать такое перечисление.

якщо у Вас "иногда такая потребность"- в інтернеті всі дитячі будинки,інтернати З реквізитами,рахунками,адресами.Купляйте подарунки,їдьте до дітей-Вам обов"язково приглянеться кучерява дівчинка,яка спитає "ти моя мама?", а хлопчик скаже "а давай ти будеш мою мамою" ви готові до такого роду допомоги а не просто відкупитись пачкою печива? а перечисление обично іде поза хмари,премії,доплати да зарплат.

+++ Те кто желает помочь, так и делают !

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Просто-родом ми всі з "страни совєтов" тому і совєтуєм один одному...а,якщо серйозно,-знаю таких людей,які регулярно,роками їздять до дітей,роблять подарунки при цьому нікому не розповідають.Тема була відкрита для самопіару та привертання уваги до себе улюбленого.Вам ніхто нічого не совЄтуЄ,не бійтесь,я добре знаю,що Вам ні совЄти ні ця тема не потрібна,ні Вам ні ініціатору, так-поговорили та й забули.До побачення всім меценатам!!!Але на форумі всі дізнались про Ваші "души прекрасные порывы".

Еще

Дуже мило та переконливо про милосердя,але...але "зараховано" Вам буде те милосердя,про яке ніхто не знає і Ви нікому не сказали. Допомога дітям-святе діло,думаю,що багато людей цим займається,але форум професіональний,тому Ви трішки не по адресу.Особисто для Вас-а давайте допоможемо дітям тих водіїв,яких Ви завантажуєте.Сьогодні з Вами говорила про експорт на Угорщину і була вражена ставкою-більш як 1700км Ви пропонуєте проїхати за 600евро!!!!!! Водію,який би відважився поїхати треба було б винести з дому від своїх дітей останні копійки на солярку!Чи таким чином ви збираєте милостиню на сиріт? і нас призиваєте?

1. Форум не по теме, полность согласен, но пусть те кто меня осуждает за мою тему на этом форуме, отпишутся здесь и обратятся в администрацию сайта для удаления таковой.
2. Я никого не заставляю везти этот груз. есть груз есть цена, не нравится не берите!
3. ....Водію,який би відважився поїхати треба було б винести з дому від своїх дітей останні копійки на солярку....вы лучше расскажите сколько водители приносли последних копеек домой когда летом были проблемы с дозволами с италии и белорусии?!..или сколько он выносит едя порожняком на подачу имея очень приличный годовой контракт
4. Я милостыню не собираю!!!

Еще

заказать пару пачек печенья с доставкой,

якщо ви не піаритесь,а дійсно переймаєтесь допомогою дітям,то мали б знати,що проблема не стоїть в пару пачек печенья,тема голоду в дитбудинках знята а ви спізнились на років 20-ть...по крайній мірі в Київській області.Прочитавши Ваші призиви зрозуміла-ви це робите більше для себе- просто струя Вам зараз така вдарила і хочете,щоб обов"Язково всі знали!!!!!!Сучасна допомога сиротам далеко не в пачці печива,потреби виросли,модернізувались.Якби ви призивали до того,аби кожен поїхав,та потримав на руках дитину-сироту,сліпу,каліку,поговорив з нею,навчив писати,помріяв би з нею-це реальна (можливо?) допомога...але це питання глобальне..і не тут.

Проблема не стоит в пару пачек печенья, а стоит в том, что очень много детей нуждаются в помощи, которую сами себе не могут оказать! Сходите в детский дом и посмотрите кто и что там кушает!....Сучасна допомога сиротам далеко не в пачці печива,потреби виросли,модернізувались...с этим согласен, но я печеньем не ограничивался...читайте внимательно...и если вы дополните мою тему предложения, я совсем не буду против. Но сейчас с вашей стороны идут одни лозунги о глобалности! Можно поставить глобальный вопрос о покупке еще одного гамма ножа и на этом все закончится. Кто даст 100-200 тыс евро сам на благотварительность? Вы дадите? Нет?! Тогда принисите в детский дом хоть пару свежих яблок. а о "гамма ноже" просить буду я на этом и других форумах!

Еще

Просто-родом ми всі з "страни совєтов" тому і совєтуєм один одному...а,якщо серйозно,-знаю таких людей,які регулярно,роками їздять до дітей,роблять подарунки при цьому нікому не розповідають.Тема була відкрита для самопіару та привертання уваги до себе улюбленого.Вам ніхто нічого не совЄтуЄ,не бійтесь,я добре знаю,що Вам ні совЄти ні ця тема не потрібна,ні Вам ні ініціатору, так-поговорили та й забули.До побачення всім меценатам!!!Але на форумі всі дізнались про Ваші "души прекрасные порывы".

Думайте как хотите и говорите то, что считаете нужным. Просто вы относитесь к категории людей которые говорят что так не подходит, так не годится, это не дело....и дальше говорите, говорите и говорите. Натура такая. По этому у меня к вам большая просьба говорите что угодно, но на других темах форума. Я никого не прошу отчитыватся кто что делает, а просто предлагаю помочь, заметьте ПРЕДЛАГАЮ!!!!! А все остальное дело Ваше. С уважением.

Еще

Чего разнервничались ? незная человека нельзя бросаться словами !!!предлагаете помочь? скиньте реквезиты - поможем ! только ненадо ,что в инете много дд , скиньте реквезиты ,будем вместе помогать .

Еще

Школа-интернат №2
для детей с особенностями физического и интеллектуального развития
Адрес: 03057, г. Киев, Соломенский р-н, ул. Академика Янгеля, 12/2
Телефон: 456-10-96 – Елена Александровна

Святошинский детский дом-интернат
для детей с особенностями физического и интеллектуального развития
Адрес: 03115, г. Киев, Святошинский р-н, ул. Михаила Котельникова, 51
Телефон: 450-82-59, 450-92-57 – Александр Александрович Бескрестнов

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0