линейный расход топлива ИВЕКО МАГИРУС 440 ЕТ
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Не могу найти линейные нормы расхода топлива на ИВЕКО МАГИРУС 440 ЕТ коробка автомат. Если кто знает подскажите. За ранее благодарен ЮРИЙ

Еще

Не могу найти линейные нормы расхода топлива на ИВЕКО МАГИРУС 440 ЕТ коробка автомат. Если кто знает подскажите. За ранее благодарен ЮРИЙ

Вам для каких целей: личных или офциального списания топлива?
Если для второго, то любые цифры будут самодеятельностью. Потому что в Наказе №43 Вашего тягача нет, и нужно заказывать разработку базовых линейных норм расхода топлива в Державтотрансндипроект.

Еще

У нас Магирус 470(акпп) и точного расхода тоже не можем найти!!!до 20т. сжигает 31-32 на 100км!!! 20-22 т.35-38 литров!!! свыше 22 за 40L.на 100км.

Еще

Вам для каких целей: личных или офциального списания топлива?
Если для второго, то любые цифры будут самодеятельностью. Потому что в Наказе №43 Вашего тягача нет, и нужно заказывать разработку базовых линейных норм расхода топлива в Державтотрансндипроект.

Да вот в том то и дело, что для официального списания. Спасибо, я понял.

Еще

У нас Магирус 470(акпп) и точного расхода тоже не можем найти!!!до 20т. сжигает 31-32 на 100км!!! 20-22 т.35-38 литров!!! свыше 22 за 40L.на 100км.

Ага, смотря по какой дороге ехать. У меня и 45 получается.

Еще

бывает и такое(((

Еще

у меня накрылся дифиринциал заднево моста нухен специалист для переборки редуктора машина находиться в Винницький обл. man tga

Еще

Приветствую.
У меня ИВЕКО МАГИРУС 440 ЕТ 1998 г. в. коробка - джойстик.
Требуется помощь - не развивает обороты. Ездит как на пол - газа. Расход нормальный. Не дымит. Топливная в норме. Форсунки новые. Турбина в порядке.
Если на холостых на полную наступить на газ и держать, то обороты выше 2000 не поднимаются. По трассе пустая и под грузом до 70-ти разгоняется и тянет нормально, а после как в стену - не разгоняется.
Ищу компьютер который может подключиться к двигателю МАГИРУС на ИВЕКО МАГИРУС 440 ЕТ. У нас все кто есть - по моторам МАГИРУСАМ на ИВЕКО не имеют оборудования. Из того что нашел в нете, только Киев, Харьков и Днепр. Далеко. Хотелось бы по ближе.
Может кто подскажет, кто сталкивался, где в южном регионе (Николаев, Одесса, Херсон) есть компьютерщик который может подключиться к блоку управления мотора МАГИРУС на ИВЕКО МАГИРУС 440 ЕТ?
Или может у кого была такая неисправность - подскажите как вылечилось?
Заранее благодарен, Сергей.

Я с этим вопросом в этой ветке.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0