Нужна помощь в Херсоне
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Коллеги подскажите кто знает специалиста по гидро бортам в Херсоне.
Надо определить какая муть залита в систему не работает гидро борт ,я думаю что малый уровень рабочей жидкости.
Стоит вопрос чем долить ??????????????????????

ОТЗОВИТЕСЬ Кто может чемто ПОМОЧЬ.

С Уважением Петр Нмколаевич .

г. Черкассы

Еще

Коллеги подскажите кто знает специалиста по гидро бортам в Херсоне.
Надо определить какая муть залита в систему не работает гидро борт ,я думаю что малый уровень рабочей жидкости.
Стоит вопрос чем долить ??????????????????????

ОТЗОВИТЕСЬ Кто может чемто ПОМОЧЬ.

С Уважением Петр Нмколаевич .

г. Черкассы

Да далейте АТФ я думаю ни чего не будет..

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

А если там залито кокоето гидравлическое масло ??????????????77

Еще

Всё равно ничего не будет, проверено...

Еще

Водитель уже купил ТФ 46 и едет на выгрузку чтобы на месте решать что делать, уровень масла был низкий...

...а вот если до него залито было веретённое или трансформаторное, то придёться ждать весны(уже мало осталось 17 дней :) )

Еще

Україна понад усе!

Олександр

А если там залито кокоето гидравлическое масло ??????????????77

Да я не думаю что чтото случится. АТФ тоже гидравлическое ( для автоматичаских коробок) Я мешал и красное и желтое-работает. Этоже не двигатель. Можно для подстраховки взять немного вашего, смешать с АТФ и посмотреть что получится.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Я как - то (ну пришлось:)) разбодяжил этот самый ATF Dextron 2 ЗиЛовским М8В. В подъёмнике кабины. Хоть бы шо. С неделю так пользовался, потом заменил масло, и работает до сих пор без малейших проблем. А когда - то давно, был у меня Ford с текущим гидроусилителем, который тоже прекрасно хавал М8. У ATF минеральная основа, можно размешивать практически с чем попало. Единственное - в мороз другое масло гуще, так что надо пользоваться понежнее, чтобы не повредить шланги.

Еще

Я как - то (ну пришлось:)) разбодяжил этот самый ATF Dextron 2 ЗиЛовским М8В. В подъёмнике кабины. Хоть бы шо. С неделю так пользовался, потом заменил масло, и работает до сих пор без малейших проблем. А когда - то давно, был у меня Ford с текущим гидроусилителем, который тоже прекрасно хавал М8. У ATF минеральная основа, можно размешивать практически с чем попало. Единственное - в мороз другое масло гуще, так что надо пользоваться понежнее, чтобы не повредить шланги.

Да у него там букет...

...но работать перестало ДО МОРОЗА, что радует, может реле навернулось - так электрик уже приготовлен. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Главное - побыстрее отремонтироваться, чтобы на рыбный базарчик успеть заскочить:)

Еще

Водитель купил какоето масло ТФ-46 даедит до места розгрузки дольет увидим результат .Я обязательно отпишусь.
Пока ВСЕМ кто отозвался огромная Благодарность.

Если возникают какие то вопросы по Черкассам звоните в любое время.Буду рад помочь .

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0