trucksnearme
Нужна помощь в пос. Жданово, Днепропетровская область
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Точно не знаю что случилось, по описанию тентованый грузовик не вписался по высоте в мост. Пострадал тент, а вернее то на чем он крепится. Если у кого есть какие-то связи либо информация кто может помочь выровнять, подварить тент около пос. Жданова,Днепропетровская область пожалуйста сообщите. Водитель Александр 0936430127

Еще

Где,что,почем не знаю ,но помогите табуреткооо...

Еще

Точно не знаю что случилось, по описанию тентованый грузовик не вписался по высоте в мост. Пострадал тент, а вернее то на чем он крепится. Если у кого есть какие-то связи либо информация кто может помочь выровнять, подварить тент около пос. Жданова,Днепропетровская область пожалуйста сообщите. Водитель Александр 0936430127

А че ж ты на знаки вовремя не смотрел?Аль слепой или чайник?

Еще

Пусть тянет до Днепра,здесь он быстрее и качественней сделает эти работы.На орловвской в 63 парке,рядом а-за Минтяжстроя ,там тоже ремонтируют,на левом берегу на Березинке у Яхно...to Тябуков СА,Малышко АП. А ви панове точно нє москалики,тільки щіра украінська душа може так відповісти на прохання про допомогуB)

Еще
Ничто не даётся нам так дорого и не ценится нами так дёшево,как передняя подвеска...

Все нормально, все сделали. кто ответил - спасибо. А знака не было то :-)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0