SOS! Помогите. Замерзаем в Волновахе Рено-Магнум
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Помогите отогреть рено магнум. Стоим в Волновахе уже 10 дней, не можем найти ангар или что-то вроде того. Может у вас есть кто-то на примете, кто мог бы нам помочь, конечно-же за вознаграждение... Звонить можно в любое время 050- 95-60-390- Александр (Севастополь)

Еще

Помогите отогреть рено магнум. Стоим в Волновахе уже 10 дней, не можем найти ангар или что-то вроде того. Может у вас есть кто-то на примете, кто мог бы нам помочь, конечно-же за вознаграждение... Звонить можно в любое время 050- 95-60-390- Александр (Севастополь)

Тут есть такая тема: "Кто не сам по себе". Попробуйте найти местных ребят и обратиться к ним. Я, к сожалению, ничем не смогу помочь, т.к. из Луганской области. Удачи Вам, ребяточки! Держитесь. С уважением, Виктория

Еще

в Волновахе есть" камазтранссервис" находиться вдоль трассы там еще кузова на продажу лежат может помогут у них атп свое рядом!удачи!

Еще

камаз-тех сервис.ул швецовой11а.0623320803,06233320903

Еще

спасибо, за поддержку. Морально уже легче...

Еще

сочуствую вам ребята я грел фільтр і бак прокачивал і помогло удачи держитесь

Еще

Ребята берите "Бистрый старт(эфир)"и заводите если конечно энергия есть.

Еще

Замерзший Магнум завести можно. В прошлом году в январе была такая история с Магнумами. Правда в гараже. Масло застыло настолько, что стартер при хорошо заряженных аккумуляторах почти не проворачивал. Эфир не помог. Грели воздуховод - бесполезно.
Нагрели паяльной лампой соляру в ведре и прокачали топливную. Прогрели лампой хорошо поддон и коробку. После чего движок закрутился легко и завелся. После того как поработал топливо вновь подсоединили к баку. Что-бы чего не попалить на сопло лампы неплохо-бы одеть кусок трубы с метр длинной,что-бы грело не открытым огнем. Если нет трубы можно обойтись и без нее, но осторожно. Разряженные аккумуляторы можно по очереди подзарядить даже от легковой машины.
Я думаю, что паяльную лампу найти легче, чем ангар и тащить туда машину.
Удачи.

Еще

ищите мойку с "горячим керхером" горячей водой в две секунди топливную и блок нагреть можно. А дезель когда теплый даже при слабых акумах с пол оборота заводится.

Еще
:) ПП ЛЮКЛЯН :) :)

Замерзший Магнум завести можно. В прошлом году в январе была такая история с Магнумами. Правда в гараже. Масло застыло настолько, что стартер при хорошо заряженных аккумуляторах почти не проворачивал. Эфир не помог. Грели воздуховод - бесполезно.
Нагрели паяльной лампой соляру в ведре и прокачали топливную. Прогрели лампой хорошо поддон и коробку. После чего движок закрутился легко и завелся. После того как поработал топливо вновь подсоединили к баку. Что-бы чего не попалить на сопло лампы неплохо-бы одеть кусок трубы с метр длинной,что-бы грело не открытым огнем. Если нет трубы можно обойтись и без нее, но осторожно. Разряженные аккумуляторы можно по очереди подзарядить даже от легковой машины.
Удачи.

интиресно и каким маслом поите ,что так застил ?

Еще
*Богдан .

ищите мойку с "горячим керхером" горячей водой в две секунди топливную и блок нагреть можно. А дезель когда теплый даже при слабых акумах с пол оборота заводится.

шановний пане Люклян як може дизель на слабих аккумуляторах завестись з пів оберту?--нонсонс

Еще

Удачи.

интиресно и каким маслом поите ,что так застил ?

Mobil Delvac. Что интересно, бывали морозы и ниже и так не застывало. Масло было не старое. Менялось на СТО. Поставщик СТО "Весма".

Еще

шановний пане Люклян як може дизель на слабих аккумуляторах завестись з пів оберту?--нонсонс

ето дизель, загорания происходит при высокой температуре, при сжыме поршнем топлива возростает давления и в тоже время резко поднимается температура воздуха в цылиндре (гдето до 600сельсия), смесь, без постороннего источника воспламеняется и сгорает, потому хватит и пол оборота чтоб поршень хотяб один поршень зделал такт и сжал смесь.
а у вас наверно и в топливной соляра как холодец и блок замершый, потому чтоб все разогреть вам нужно обдуть все гарячим воздухом или облить горячей водой.

Еще

механік Люклян--як можна завести двигун коли маховик неможе його розкрутити---а в мене нічого незамерзло уважніше читайте і недавайте дурних порад і спілкуйтесь на РІДНІЙ мові

Еще

тогда снача определитесь сами с чем у вас проблемы... нужно авто отогреть или нужно зарядить акамуляторы или в следущем посте новая проблема появится

Еще

тогда снача определитесь сами с чем у вас проблемы... нужно авто отогреть или нужно зарядить акамуляторы или в следущем посте новая проблема появится

ти хочаб дивись-ХТО ПРОСИТЬ ПОРАДИ а потім пиши свої маразматичні поради

Еще

Что отогреть ? ДТ замерзло или акб сели ? Купите паяльную лампу и грейте. На крайняк автономку на ТНВД и на фильтр. Вчера ехал в Жашков из Киева, стоит МАН на дороге, водила копошиться. В Жашкове выгрузился еду обратно, еще стоит. Думаю, что-то серьезное. Развернулся, оказывается два дня уже стоит, краны замерзли. Два часа времени у меня заняло, чтобы он поехал. Не понимаю ? ? ? Что можно было делать два дня ... Что за водители пошли ..

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

ти хочаб дивись-ХТО ПРОСИТЬ ПОРАДИ

если было столь интересно как завести тс на слабыл акумах, могли в личку написать вместо того что тему гадить

Еще

Поведайте, как же запустить автомобиль на слабых АКБ? Может в 21 веке это делается чем то иначе, чем прикурочные кабеля либо пуско-зарядное?

Еще

а до мойки как добраться

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0