trucksnearme
Благотворительность
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Прошу помощи в благотворительной постройке маленькой КАПЛЫЧКИ (маленькой церквушки) для детей-инвалидов в КИЕВЕ . Кто чем может ,будем благодарны любой помощи!!!

Еще

Господа если вы думаете что нам нужны ваши деньги ,то вы глубоко ошибаетесь !!! Нам нужна ваша помощь, кому что не жаль для детей ,все что угодно....Мы будем рады всему вещи ,игрушки и.т.д
Наедимся на ваше понимание

Еще

Господа если вы думаете что нам нужны ваши деньги ,то вы глубоко ошибаетесь !!! Нам нужна ваша помощь, кому что не жаль для детей ,все что угодно....Мы будем рады всему вещи ,игрушки и.т.д

Что - что вы делаете с нашим пониманием?

Вообще, я тАк думаю, церквей в Киеве более чем достаточно для того, чтобы любой страждущий мог удовлетворить свои религиозные потребности. А уж детям - инвалидам... Мож, лучше о каких - нибудь лекарствах подумать?

Я тАк думаю.

Еще

Господа если вы думаете что нам нужны ваши деньги ,то вы глубоко ошибаетесь !!!:

- Нам нужна ВАША помощь

- Мы будем РАДЫ всему

- Наедимся НА ВАШЕ понимание

Доктор Лайтман(с-л "Теория лжи" ) нервно курит в углу!!! B)

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0