ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Машина груженная 20тон(без перегруза)палетный груз ,сломалась турбина .Нужен тягач ,чтобы доставить груз из Лубнов на Киев .
Жду Ваших реальных предложений.

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Груженная машина,отказала турбина.Нужно довезти груз нашим полуприцепом и с нашим водителем и соответственно вернуться за своим полуприцепом в Лубны.Затраты оплачиваем .Кто сможет помочь?

Еще
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Какие будут варианты?

Еще

Может эта выставленная информация по свободному транспорту в Лубнах вам поможет?:UA–UA
тент
08:40:52
Новая! 14.03–16.03 лубны – киев
Полтавск. обл. – Киевская обл.
маршрут 22т 4 а/м , дл.13.6, шир.2.47, выс.2.8, загрузка боковая, задняя, со снятием поперечин, со снятием стоек договор. ЧП Чепижак В. Н. отзывы: 3/0
АНДРЕЙ
+380(50)6538624
+380(96)4924742
Договаривайтесь чтобы перецепились

Еще

позвоните ЧП Пороло ,Артем поможет думаю

Еще
*Богдан .

А что с турбиной?может не все так страшно и можно пройти эти 200км?
У меня турбина гнала масло в выхлоп,особенно на холостых,но я прошел 500км.

Еще
Еще не вечер...

А что с турбиной?может не все так страшно и можно пройти эти 200км?
У меня турбина гнала масло в выхлоп,особенно на холостых,но я прошел 500км.

Їздив я до хлопців бачив я того ДАФа там за 15км пробігу 10л масла через вихлоп запаска бризговик крило, в вихлопній трубі масла повно,він і так ледь до Лубен дотягнув . А зприводу допомоги на даний момент нічим не можу так склались обставини. Ще буду запитувати в місцевих хлопців.

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Огромное Спасибо и Низкий поклон ВСЕМ кто откликнулся.Отдельное спасибо Ф,Л-П Завадскому С.В.(Полтавская обл,с.Новооржица)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0