trucksnearme
Дотянуть до Киева попутно
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Ребята, нужна Ваша помощь.
Кто едет в сторону Киева пустым, пожалуйста дотяните машину попутно.
В машине застучал двигатель.
Стоит она на 96 км Киев - Харьков, возле Панфил.
Машину до 11:00 выгрузят, а вот с 12:00 она будет полностью готова к буксировке.
Заранее благодарен.

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Спасибо кто откликнулся, аж мурашки по коже от такой солидарности - 152 просмотра, и 2 звонка.
Машину дотянули, всем удачи.
Ни жезла, ни гвоздя.

Еще

Прежде чем хаять .не заслуженно. людей научитесь грамотно хотя бы сообщения составлять.Одна фраза "...кто едет пустым на Киев" чего стоит. я уже не говорю о технической стороне буксировки. "...дотащите машину..." и думай про эту машину что хочеш.

Еще

Прежде чем хаять .не заслуженно. людей научитесь грамотно хотя бы сообщения составлять.Одна фраза "...кто едет пустым на Киев" чего стоит. я уже не говорю о технической стороне буксировки. "...дотащите машину..." и думай про эту машину что хочеш.
Суть просьбы понятна,причем здесь граммотность постановки ? Если,вы целыми днями по клавишам ударяете и хотите выглядить граммотным вам 5 баллов!!!

Еще

Суть просьбы понятна? а масса грузовика? а на чем тащить? а какой нужен фаркоп? я уже не спрашиваю про воздух. и это я стучу по клавишам. дорогая.

Еще

Суть просьбы понятна,причем здесь граммотность постановки ? Если,вы целыми днями по клавишам ударяете и хотите выглядить граммотным вам 5 баллов!!!

( Если,вы целыми днями по клавишам ударяете и хотите выглядить граммотным вам 5 баллов!!)
+5 баллов:D

Еще

О еще одна "автомобилистка" . да простят меня женщины.Так обьсните же мне "бестолковому пользователю компьютера" что же конкретно понятно из фразы "...дотащите машину".Можете не отвечать. это не важно. Важно другое я . как и другие 152 человека зашли на ветку "Помощь " по этой теме только с одной целью и мыслью - может смогу чем нибудь помочь. но по ряду обьективных причин 150 человек не смогли помочь (ну не ехало в это время 150 пустых одиночек. с нужным фаркопом. через Панфилы в сторону Киева. ну бывает такое). А создатель темы вместе с ниже подписавшимися просто плюнули в спину людям за их благие намерения. По вашему выходит что на ветку " Помощь" лучше вообще не заходить. чтоб не обвинили в "не солидарности".

Еще

О еще одна "автомобилистка" . да простят меня женщины.Так обьсните же мне "бестолковому пользователю компьютера" что же конкретно понятно из фразы "...дотащите машину".Можете не отвечать. это не важно. Важно другое я . как и другие 152 человека зашли на ветку "Помощь " по этой теме только с одной целью и мыслью - может смогу чем нибудь помочь. но по ряду обьективных причин 150 человек не смогли помочь (ну не ехало в это время 150 пустых одиночек. с нужным фаркопом. через Панфилы в сторону Киева. ну бывает такое). А создатель темы вместе с ниже подписавшимися просто плюнули в спину людям за их благие намерения. По вашему выходит что на ветку " Помощь" лучше вообще не заходить. чтоб не обвинили в "не солидарности".

Полностью солидарен!!!

Еще

На картинке розовый "хохломерс", его наверное и надо было тащить! А вообще, просьба написана как письмо Ваньки Жукова, в части адреса," На деревню,деду".

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

а если взять просто мышь направить на контактное лицо , а там ,неповерите и тел. мобильный , стационарный ,имя даже есть .Ребята ну серьезно ,ну ни эта ветка для смеха...чов . Просто это сообщение скорей представленно для думающих людей ,а не для тех кто смотрит только прямо , незамечая нихрена посторонам , и не думая мозгами , разленились товарищи ,разленились думать ...,без обид!!! Но а еслибы вдруг , ктото из Вас захотел бы помочь , ..... совершенно верно нашлибы контактную инфу в профайле отправителя , ....

Еще
*Богдан .

Для начала здрасте.
И так Александр, вы тут развели буру в стакане. Машину успешно дотянули до обойного рынка на кольцевой(г. Киев), отдельное и огромное спасибо Водителю ( с большой буквы), чего не скажешь о вас.
Теперь для тех кто в танке или бронепоезде.
Я дал 3-4 объявления на 3 или 4 транспортных сайтах в раздел грузы, что и откуда надо буксировать, заявил сумму, в примечаниях указал марку машины и когда освободится. Что вам еще надо? Я думаю этого было достаточно для профессионального водителя. Так же, чтобы получить более подробную информацию, - телефоны в моем про-файле.
Но! вы же у нас проФФессионал международник, который пишет грамотно, одет в белую рубашку и на мелочи (типа маленькие авто) не разменивается. Откуда вам знать сколько весит Джак (JAC)? Хотя я вес указал, когда давал объявление в раздел грузы.
Но у нас народ такой, что между строк читать не умеет.
Из 152 просмотров - позвонили 2 эвакуатора и 2 человека (спасибо им за благие намерения), но им время не подошло.
Но были и такие индивидуумы, то ли не дочитали, а цену увидели, то ли еще в каком то состоянии... "А где это!"!!!!!!!!!!!!
Правильно сказал Богдан, что было всем лень читать между строк и посмотреть про-файл.
Теперь относительно дороги Александр. Этот участок я знаю достаточно хорошо, что бы сказать, что за день там проезжает больше 150 машин порожняком. Мое обращение подразумевает, что если будет воз-вращаться машина на Киев пустая, грузоподъемностью от 2 до 5 тон, то пускай окажет помощь. Теперь вам внятно разжевал.
Относительно фар-копа и буксировочного троса Александр.
Для этой машины спец фаркопа какого то особого не нужно, а трос подойдет обыкновенный, который может выдержать нагрузку в 5тон. Тем более, что трос у нас был.

Знаете Александр такую притчу (Извиняюсь хоть и грубая, но из жизни).
Водителя делятся на 3 категории:
- Ездок
- Ездюк и
- ........
Узнаете в какой вы категории? К тому же вы еще и "клавишник", поддержу Сергея

ПС: тему считаю закрытой, никого из настоящих водителей и просто хороших людей обидеть не хотел, приношу им свои извинения.
А вам ответил так, да потому, что из выше написанного вами я сделал вывод, что дальше своего стола, компа и мыши с клавой вы ничего ни видите.
вы просто виртуальный человек.

Еще

а если взять просто мышь направить на контактное лицо , а там ,неповерите и тел. мобильный , стационарный ,имя даже есть .Ребята ну серьезно ,ну ни эта ветка для смеха...чов . Просто это сообщение скорей представленно для думающих людей ,а не для тех кто смотрит только прямо , незамечая нихрена посторонам , и не думая мозгами , разленились товарищи ,разленились думать ...,без обид!!! Но а еслибы вдруг , ктото из Вас захотел бы помочь , ..... совершенно верно нашлибы контактную инфу в профайле отправителя , ....

Человеческое спасибо.

Еще

На картинке розовый "хохломерс", его наверное и надо было тащить! А вообще, просьба написана как письмо Ваньки Жукова, в части адреса," На деревню,деду".

1. Чем не устраивает "хохломерс"?
2. Какой адрес надо было указать?
3. телефонов контактных мало?
Вот если бы вышеперечисленное интересовало, был бы звонок от вас и я бы все подробно рассказал.
А так звонка не было.
Так чего поддакивать как попугай "я солидарен" и "я тоже" "+" и тд и тп. Что своего ума и мнения нету?
Не важно как написано о помощи, важно то, Кто захочет - тот услышит.

ПС: О помощи попросил мой товарищ, но так как у меня уже была работа, предложил ему размещения объявления на транспортных сайтах.
По ходу у нас был еще запасной вариант, наша машина воз-вращалась из Яготина в 18:00, но не хотели рисковать в темное время суток.

Всем удачи и везения

Еще

Ну вот опять людей обижаете не те звонили не там читали. и только за то что люди зашли на ветку "Помощь". И мне зачем то нахамили.(для справки. даже обычный трос цепляют за фаркоп).По киевской трассе наверное таки да.много машин проезжает. только какое отношение они имеют к тем 150 человекам которых вы обвинили в "...не солидарности".

Еще

Ну вот опять людей обижаете не те звонили не там читали. и только за то что люди зашли на ветку "Помощь". И мне зачем то нахамили.(для справки. даже обычный трос цепляют за фаркоп).По киевской трассе наверное таки да.много машин проезжает. только какое отношение они имеют к тем 150 человекам которых вы обвинили в "...не солидарности".

зачем прикрываться людьми? ты звонил? ты помог?! твоя помощь заключается в подстрекательстве на форуме людей у которых и без тебя хватает проблем,а насчет хамства-----что значит "дорогая","автомобилистка"? так кто хамит? да я звонил вам и хотел услышать ответ,но почему-то вы трубку бросаете это ни есть нормально !!!

Еще

Ты влез в чужей разговор.нахамил мне ни зачто .а теперь дурака включаеш.О чем мне с тобой разговаривать!

Еще

Ты влез в чужей разговор.нахамил мне ни зачто .а теперь дурака включаеш.О чем мне с тобой разговаривать!

Послушайте вы, виртуальный человек из последней категории.
Что вы никак не уйметесь? Нечего делать?
Для начала пойдите пройдитесь, развейтесь - весна все же. Авось попустит.

пс: Сергей никуда не влезал,и хамить он первым не стал. С вашей стороны было хамство в его адрес, что он "барышня". Так вот Александр, возьмите себе на заметку - это относительно слабого пола, что есть такие женщины, которые утрут любому мужчине нос даже в сфере грузоперевозок. А такие проФФессионалы международники как вы и рядом не стояли с ними.
А не тот ли вы Фовка, который ездил в круг посемьпиисят?

ПС: Так что там насчет грамматики? Я вам не буду тыкать где ошибки, но их 3 в одном предложении. Удачи клавишник

Еще

Грамотные пошли грузчики и "....барышни" . пардон не мои слова.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0