нужен совет
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
хочу купить в кредит тата 613 , 5 тонник ,подскажите как машинка , кто брал такую машину под выплату отзовитесь

Еще

Ого! Сальниця вже крупний портовий город-продаються там транспортні фірми-члени АСМАПу?:huh:

Еще

ищу постоянную работу 5 тонн 30 кубов изотермо киев украина

Конечно, не мое дело, но какой нафиг кредит, если работы нет...
Наверное имущества залогового очень много.

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Машина очень хорошая,очень быстро себя окупает.Думаю через полтора года Вы поймете насколько правилино поступили.

Олег

Еще

Машина очень хорошая,очень быстро себя окупает.Думаю через полтора года Вы поймете насколько правилино поступили.

Олег

Что же Вы господин Троцкий, предложите МАНа, хотя Тата выгоднее, даже если стоит под забором, окупает же...

Еще

Когда ехал в рейсе со ЛЬВОВА на КИЕВ меня обогнали три авто марки ТАТА,с этого делаю вывод что они раньше доставили груз и получили денежки,значит авто ТАТА быстрее моего МАНУЛИ отбивает денежные средства.Но зная поговорку что всех денег все равно не заработать,я свои МАНЧИКИ не променяю на другие авто,пусть и быстрее.

Олег

Еще

Больше скорость, меньше ям, БОЛЬШЕ ДЕЛА СЛЕСАРЯМ:lol:

Еще

И главное что все заняты: перевозчик,банкиры,заказчик,экспедитор,гаец,слесарь,продавец запчастей и т п все с наваром потирают руки,ну а уж как счасливы Вы владелец авто ТАТА -это не возможно передать словами,только почус
твовать лично!

Олег

Еще

Ого! Сальниця вже крупний портовий город-продаються там транспортні фірми-члени АСМАПу?:huh:

фирма продаетса в киеве

Еще

хочу купить в кредит тата 613 , 5 тонник ,подскажите как машинка , кто брал такую машину под выплату отзовитесь

тата на любителя

Еще

ЦитатаЦитата (муратов, ЧП, 31.03.2011 22:54):

тата на любителя

а я женщин люблю!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0