trucksnearme
Помогите выбрать GPS навигатор
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Хочу купить GPS навигатор, но незаю какой выбрать. Самое главное чтобы не вел под грузовые знаки. Работаю только по Украине. Любой информации буду благодарен.

Еще

єто от карты зависит, а не он навигатора.
Последная хорошая карта єто IGo, есть как Украина так и Европа, можно закачать большые карты отдельных городов. Есть много знаков и практически все улицы.
Но под эту карту нужен хорошый мошный навигатор, который быстро б смог обрабатывать информацию. Рукомендую навыгаторы компании Пионер

Еще
:) :) :) :) :) :victory:

Хочу купить GPS навигатор, но незаю какой выбрать. Самое главное чтобы не вел под грузовые знаки. Работаю только по Украине. Любой информации буду благодарен.

На сегодня практически карты Украины для грузовиков НЕТ!
Есть Часть европы и Грос Британия-где можно внести параметры Вашего грузовика тоесть Вес Длинна и Высота автопоезда..
Европу можно залить в Поляндии Грос британию во франции и только на англицком.
Буду рад если кто то даст четкую ссылку по грузовой карте Украины Беллоруси и России.
С уважением!!!

Еще

Маю піонер Але вияснилось що це китаєць Саме основне на що потрібно звертати увагу це на оперативну память Щоб на даний момент була не менше 256 І тоді беріть любої фірми
Карта для вантажних авто PRIME Але в Україні веде все одно як легкову Гарміни дорогі і карти до них з інтернету не скачаєте Так що орієнтуйтесь по оперативці Карти IGo можно без проблем скачати в неті різні

Еще

А вы в интернет-магазинах ищите? Если да, то могу посоветовать вам полезный ресурс - http://price.ua/ Здесь собраны все интернет-магазины Украины. Можно сравнить цены и отзывы покупателей. Мне очень помогает в покупках

Еще

Пионер нормальный навигатор,хоть и китай. Оперативка не менее 128 мб. Под знаки в Украине поведет любая программа. В идеале Нужно две навигационный программы: НАВИТЕЛ и ИГО ПРИМО.,Навител любой кроме 5 варианта. Еще можно СИТИ ГИД,но он еще в стадии проверок. Будут вопросы,милости просим. С уважением Юрий.

Еще

Карты для грузовых автомобилей в Украине несуществует,даже не ищите.

Еще

Карты для грузовых автомобилей в Украине несуществует,даже не ищите.

Согласен! Сам искал но не нашел! Сказали что таких еще в Украине не сущевствует!
:stop:

Еще

Пионер нормальный навигатор,хоть и китай. Оперативка не менее 128 мб. Под знаки в Украине поведет любая программа. В идеале Нужно две навигационный программы: НАВИТЕЛ и ИГО ПРИМО.,Навител любой кроме 5 варианта. Еще можно СИТИ ГИД,но он еще в стадии проверок. Будут вопросы,милости просим. С уважением Юрий.

пофиг какой навигатор, хотя пионеры китайцы - отлично работают.
Основные параметры:
- Диагональ не менее 5" (лучше 7";)
- Приемник не менее, чем SirfStarIII, иначе замучаетесь с поиском спутников и постоянной потерей связи.
- Памяти - пофиг скока, на данный момент менее 256Мб не видел
- Программы на крайний случай прошьете сами. IGo - лучше водит по трассам и объездным, Навител - по городам не заменим. Надо иметь обе программы. Навител более "тяжелый" по быстродействию, но по городам на данный момент замены нет, особенно по маленьким, например: "Ялта, Алушта и т.д."
- Под грузовые авто нет карты.
- Карты скачать из интернета и прошить сможете сами.

Еще

Garmin 1490. Супер!!!! Карта Аероскан 2012. Рекомендую.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0