Взываем о помощи пострадавшему дальнобойщику !
Новые сообщения
Количество постов 43
Автор
Уважаемые коллеги, перевозчики, ЛЮДИ планеты Земля !! Взываем Вас о помощи нашему коллеге Сергею Данченко ( в Ларди-транс ЧП Данченко С.Н. –Глобино Полтавской области).Наш друг оказался в беде. Видеоролик все расскажет за нас http://tochka.kanalukraina.tv/video/2010-04-20/ – Сергей обращался в программу « Критическая точка» на телеканале Украина, но результатов нет никаких.
Пока была эта волокита с судом, страховая компания которая должна была хоть что то компенсировать прекратила свое существование. Сейчас дело опять направили на дополнительное расследование неизвестно по каким причинам. Суд проходит далеко от Сергея в Одесской области, там где живет виновник происшествия, и видать он там прилагает все усилия дабы избежать наказания.Сергей остался на краю пропасти….
Для всех, кому не безразлична судьба Сергея Данченко, оставляем его координаты и банковские реквизиты для оказания материальной помощи.

39000 Полтавская обл. г.Глобино, ул. Ляли Убийвовк 31, домашний 05365 24057, моб.050 8072366

МФО 300023
ЗКПО 00039019
транзитний рахунок 29240805000069
Глобинське відділення
ПАТ "Укрсоцбанк"
для поповнення СКР
№ 26253726001706
Данченко Сергій Миколайович

Заранее благодарны всем, кто не остался равнодушным.СПАСИБО.

Еще

Уважаемые коллеги, перевозчики, ЛЮДИ планеты Земля !! Взываем Вас о помощи нашему коллеге Сергею Данченко ( в Ларди-транс ЧП Данченко С.Н. –Глобино Полтавской области).Наш друг оказался в беде. Видеоролик все расскажет за нас http://tochka.kanalukraina.tv/video/2010-04-20/ – Сергей обращался в программу « Критическая точка» на телеканале Украина, но результатов нет никаких.
Пока была эта волокита с судом, страховая компания которая должна была хоть что то компенсировать прекратила свое существование. Сейчас дело опять направили на дополнительное расследование неизвестно по каким причинам. Суд проходит далеко от Сергея в Одесской области, там где живет виновник происшествия, и видать он там прилагает все усилия дабы избежать наказания.Сергей остался на краю пропасти….
Для всех, кому не безразлична судьба Сергея Данченко, оставляем его координаты и банковские реквизиты для оказания материальной помощи.

39000 Полтавская обл. г.Глобино, ул. Ляли Убийвовк 31, домашний 05365 24057, моб.050 8072366

МФО 300023
ЗКПО 00039019
Глобинське відділення
ПАТ "Укрсоцбанк"
для поповнення СКР
№ 26253726001706

Заранее благодарны всем, кто не остался равнодушным.СПАСИБО.

Ваша ссылка не открывается, во всяком случае у меня! Выложите видео в теме, изложите подробно суть проблемы.
Желаю удачи.
Комбат.

Еще

К сожалению и по этим ссылкам, ничего нет по теме. Если Вы действительно хотите помощь человеку, чётко выложите информацию по сути проблемы. Вряд ли кто будет по Вашей ссылке часами искать информацию. Вряд ли кто будет помогать Вам, найдя потом по этой ссылке информацию про бокс. Не получается разместить видео, напишите так в чём дело......
Желаю удачи.
Комбат.

Еще

Тоже потратил около получаса по ссылке так ниче и не нашел, ясно что было дтп и кого-то где-то судят.

Опишите ситуацию коллегам

ЗЫ Намного полезнее будет выложить номер приватовской карточки

Еще

Спасибо большое за комментарии, если не сможем сделать нормальную ссылку - обязательно всю ситуацию опишем на форуме

Еще

Кто в состоянии помочь - поможет...

P.S. У меня всё открылось, посмотрелось, проверилось и уже перечислилось.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Спасибо большое, что позвонили Сергею - пообщались., поддержали.У меня нет слов...Вы правы в единстве наша сила !!!!

Еще

Уважаемые коллеги, мы переделали ссылку и готовы Вам предоставить обращение Сергея Данченко:Уважаемые коллеги и просто хорошие люди. Я понимаю ваше беспокойство по поводу того ,что сюжет тяжело посмотреть и есть вопросы о сложившейся ситуации. Вот мой сюжет http://www.youtube.com/watch?v=OUCCGWqaXh0 Тем кто посмотрел хочу рассказать , что эта авария произошла 8 февраля 2008г. и сразу же было возбуждено уголовное дело.В процессе расследования сразу стало понятно , что его просто хотят угробить. С большим трудом нам удалось дозвониться в редакцию передачи" Критическая точка" и после того, как они сняли сюжет и вышла передача обо мне 20 апреля 2010 года -дело было с огромным трудом передано в суд. И тут начало происходить с уголовным делом то же самое, что в период следствия. 15 июня 2011 года пришло уведомление из суда, что дело отправлено на дополнительное расследование. Сколько все это будет тянуться - не знает уже никто. Автомобиль, на котором я работал, был преобретен в кредит и как следствие - под залогом оказался дом. Страховая компания, которая должна была выплатить компенсацию по страховке сразу ждала решения суда , а потом и вовсе прекратила свое существование. Виновник происшествия является жителем Приднестровья и до настоящего времени от него не получил ни копейки материальной помощи. Долгосрочное лечение, постоянные операции и итог - инвалидная коляска. В банке, после сюжета, мне пошли на встречу и сделали отсрочку по выплатам.Но она закончилась, а сообщение о продолжении какого -то мифического дорасследования уголовного дела меня просто и мою семью поставило перед фактом – остаться без жилья. Суммы проплат в банк, после того как закончилась отсрочка ,огромные и я просто не в состоянии их вносить.Когда прийдут выселять из дома- я незнаю. Шанс стать на ноги есть, но в данной ситуации я про него просто молчу……

Если, уж и эта ссылка не открывается - тогда http://tochka.kanalukraina.tv - выпуск за 20.04.2010

Еще

Номер карточки напишите.

Еще
давайте жить дружно?

МФО 300023
ЗКПО 00039019
Глобинське відділення
ПАТ "Укрсоцбанк"
для поповнення СКР
№ 26253726001706

Но самое главное общение: позвоните, пообщайтесь, поддержите, решитесь... моб.050 8072366

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Сауков, ЧП, 18.06.2011 15:59):
Номер карточки напишите.

ПриватБанк 4627 0817 9035 1246 Сергей Данченко

Еще

aA4NA2509007173853 19.06.2011 ДАНЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ UAH 100.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Чефонова Нина Михайловна проведен.

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

aA4NA2509007173853 19.06.2011 ДАНЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ UAH 100.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Чефонова Нина Михайловна проведен.

Вы не один.

Еще
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Интересно, а где же делись товарищи с которыми Сергей работал раньше?

Еще

Щиро бажаємо Сергію стати на ноги,пережити всі проблеми.Перерахували,поспілкувались.Моральну та матеріальну (в міру своїх можливостей) допомогу гарантуємо і надалі.

Еще

Спасибо огромное за моральную поддержку и помощь.

Еще

Дуже цікаво інше:адже чоловік,коли працював, проплачував якісь фонди,страховки і т. д.Де вони зараз ті фонди,міфічні страхування,людина залишилась сам на сам з проблемою! Повстає питання-ми,працюючі,сплачуємо тисячі -податків,фондів,страхувань...а,недай Бог.... Володимир,як приклад,в якій країні,при якій владі ми живемо,яка соціальна незахищеність кожного!!Я вірю в те,що йому допоможуть небайдужі,але цего замало,має бути підтримка державна.

Еще

Брат не теряйся,садись к компу и покажи им как надо диспетчерить чтоб никто не обижался!

Еще

Не сдавайся!
автор Григорий Драненко

Не отступай, никогда не сдавайся,
Что б ни случилось с тобой, не смиряйся.
Воином стань и, вступая в сраженье,
Огонь открывай только на пораженье!
Споткнувшись, вставай и ты снова в строю,
Лишь так закалить сможешь волю свою.
Обо всех неудачах старайся забыть,
И помни одно – рук нельзя опустить!
Прошлое – в прошлом, ни о чём не жалей.
Пусть все сбежали, не осталось друзей,
Но будет надежда с тобою всегда.
Её не утрать и исчезнет беда.
С верою в сердце не проиграешь.
Скажи, ну хоть это-то ты понимаешь?
Встань, выпрями спину и улыбайся.
Слышишь меня?! Никогда не сдавайся!
Верь в свои силы, нет места сомненью,
Лишь дохлые рыбы плывут по теченью!

Сергей Вы не один,никогда об этом не забывайте!!!!!!!!!
Чем смогу тем помогу

Еще

ОГРОМНОЕ спасибо и низкий поклон всем, кто помог,поддержал.Тяжело подобрать слова благодарности.Мой адрес здесь написан и двери пока еще моего дома для Вас всегда открыты.
-----------
Сергей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0