часто названивают мне и не говорят в телефон
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
друзья я вот сдесь описал проблему,может кто то подскажет еще чего как достать или найти обидчика!
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=157130&st=0&gopid=1071506043&#entry1071506043

Еще
Виталий

друзья на протяжении 3 недель мне постоянно звонит в ночное время вот этот номер(380964022602)
звонят и не отвечают,я перезваниваю а телефон ни кто не поднимают!
кто что понятия не имею,уже достали,выключить телефон я не могу в связи с работой
менять номер очень не хотелось бы!
нужен ваш совет!!!
как найти этого недоброжелателя?
что делать?
а может все вместе ,у кого будет свободное время названивать ему?(может кому то и поднимет?)
помогите пожалуйста сил моих больше нет!
не думаю что если пойдет вызов то будет улетать бабло с вашего счета!(у меня не снимало)
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=157130&st=0&gopid=1071506043&#entry1071506043[/quote]

Еще
Виталий

может кто подскажет поисковик по номерам?,может где нить этот номер засветился?

Еще
Виталий

может кто подскажет поисковик по номерам?,может где нить этот номер засветился?

а в черный список нет возможности его всунуть? на телефоне может быть такая функция...

Еще
www.vvt-trans.mk.ua

как прога для скачивания называется для нокии н76?

и уже обьяву на риа дал с дешевой машиной на этот номер!
что еще?
возможно бы Юльевич подсуетился и подсказал бы чего делать и где искать?!а

Еще
Виталий

а кто помнит,дайте пжл линк на сайт ,где вводиш номер и там дает какуюто инфу об этом номере?!

Еще
Виталий

Юльевич спасибо за подсказки!
очень быстро и доходчиво!

Еще
Виталий

на щет деу звонить будут мало, лучше бмв 5 или мерс е клас 2003годов по дешевой цене закинуть ;) . Да и на риа если номер не подтвердят обявления улетит в мусорник уже завтра .
По делу, определить можно но делать этого смысла нет. Как в нокие не в курсе но в самсунгах есть в настройках "автоотказ" и туда можно номера добавлять и если звонит с такого номера то телефон автоматически в пропущиные записывает а звонящему говорит что абонент занят

Еще
:) :) :) :) :) :victory:

ЦитатаЦитата (Юрий (ServisА), 28.06.2011 20:47):
на щет деу звонить будут мало, лучше бмв 5 или мерс е клас 2003годов по дешевой цене закинуть ;) . Да и на риа если номер не подтвердят обявления улетит в мусорник уже завтра .
По делу, определить можно но делать этого смысла нет. Как в нокие не в курсе но в самсунгах есть в настройках "автоотказ" и туда можно номера добавлять и если звонит с такого номера то телефон автоматически в пропущиные записывает а звонящему говорит что абонент занят

Подвязывал бы ты с наркотиком Люклян...
...уже смысл текста теряется, один набор букв!!! :rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0