Подскажите по оформлению документов
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Здравствуйте. Я работаю по Украине, но мне поступило предложение отвезти груз с Киев в Минск и Витебск, а потом в Витебске загрузка и ехать на Москву... Также нашёл обратный груз из Москвы на Киев
Какие документы мне должен предоставить грузоотправитель в Украине, Беларуси? Что я в свою очередь должен предоставить им?
Машина зарегистрирована в Украине. Какие документы должны быть у меня на машину и на себя?
Нужно ли платить транзит если у меня разгрузка и потом опять загрузка в одном городе?

Еще

Здравствуйте. Я работаю по Украине, но мне поступило предложение отвезти груз с Киев в Минск и Витебск, а потом в Витебске загрузка и ехать на Москву... Также нашёл обратный груз из Москвы на Киев
Какие документы мне должен предоставить грузоотправитель в Украине, Беларуси? Что я в свою очередь должен предоставить им?
Машина зарегистрирована в Украине. Какие документы должны быть у меня на машину и на себя?
Нужно ли платить транзит если у меня разгрузка и потом опять загрузка в одном городе?

Вот и работайте дальше.
Антон Павлович, Вы любите краткость... :)

Еще

А какая машина и какой груз ?

Еще

Почему до сих пор спит санитар леса? Жарко? Человеку сегодня выезжать, белорусы от него ждут "микроволновки вроде". А дальше и россияне ждут и обратно же груз готов на Родину. А санитары до сих пор не связали. Непорядок, пАнимаеш. Хоть сирену в психушке включите. Катастрофа же надвигается. А Вы ему всего лишь про конвой...Он свою газель всю ночь в цвет морской волны с перламутром красил.Короче,ежи перегрелись.Им нужна помощь.

Еще

Машина такая:
http://www.faw-auto.ru/6371/faw-ca6371-foto-01.jpg
Груз: Микроволновки вроде

"Микроволновку" мы видим - а где ГРУЗ??? :lol:

Еще

Смешно, "микроволновка" везёт микроволновки

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0