Нужна информация
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Нужна информация о ТОВ "Праймагро"г.Киев.Менеджер мало того ,что не выслал деньги,нагло врала долгое время,так еще и откровенно стала по хамски себя вести.Кто что знает о них напишите мне сообщение или здесь.Спасибо)

Еще

ЧП Супрун С.А. - молодая, но быстро растущая транспортно-экспедиционная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по организации автогрузоперевозок по всей Украине. Стремительно зарабатывая репутацию надежного и стабильного партнера. Наша цель – обеспечить бережную и надежную доставку груза. Особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг. В этом направлении работает крепкая, слаженная команда профессионалов. Грузоперевозки - непростой и требующий учета мельчайших деталей бизнес. Мы осознаем это и ответственно подходим к выполнению своих обязанностей.
http://www.lardi-trans.com/user/189464

Как же мы можем информировать о чём-то ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Еще

Предложения по грузам и транспорту
По грузам: 246

Действительно ПРОФИ!!!!!!! :)

Еще

[quote name=’Якушева, ЧП’ firm_id=’11716683209’ post=’317843’ date=’19.08.2011 17:15’]Предложения по грузам и транспорту
По грузам: 246

Действительно ПРОФИ!!!!!!! :)

и это мне пишут люди,у которых самый большой рейтинг надежности.Я просила ,о помощи ,а не о Критике!!!!!!!!!!!

Еще

Заявку на обозрение и сразу ПОМОЩЬ! :)

Еще

Нужна информация о ТОВ "Праймагро"г.Киев.Менеджер мало того ,что не выслал деньги,нагло врала долгое время,так еще и откровенно стала по хамски себя вести.Кто что знает о них напишите мне сообщение или здесь.Спасибо)

за Законами Украины следим?..
все надо подавать правильно - Вы нарушаете Закон :)...
на этом сайте не занимаются оперативно-розыскной деятельностью...
предлагаю Вам переформулировать вопрос...

Еще
СС :victory:

ЦитатаЦитата (Якушева, ЧП, 19.08.2011 17:40):

Кажется ПРОФИ работает без заявки - вот что значит ОСОЗНАННОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ подхода к непростому, требующему учёта мельчайших деталей бизнеса!

Нам до Вас ещё деградировать и деградировать, ой нет!, - набираться и набираться опыта и знаний!!!!!!!

Еще

ЦитатаЦитата (Якушева, ЧП, 19.08.2011 17:40):

Кажется ПРОФИ работает без заявки - вот что значит ОСОЗНАННОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ подхода к непростому, требующему учёта мельчайших деталей бизнеса!

Нам до Вас ещё деградировать и деградировать, ой нет!, - набираться и набираться опыта и знаний!!!!!!!

Заявка у меня есть и если так интересно,могу выслать на эл.адрес.И не надо здесь пытаться оскорбить кого-то и выплеснуть свою злость.

Еще

6. Запрещены оскорбления и хамство в отношении других участников. Запрещается переходить на личности и обсуждать личностные качества других участников форума.
Специально для Бушмелев С.А., ЧП.Прочитайте внимательно правила пользования форумом!!!!!!!

Еще

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПРАЙМАГРО"
ИПН: 372374710248
ЕДРПОУ: 37237470
Название: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПРАЙМАГРО"
Свидетельство плательщика НДС: 100322400
Дата выдачи свидетельства: 07.02.2011
Дата регистрации: 07.02.2011

Контакты компании

Контактное лицо:Юрий Праймагро
Телефон:+380 (95) 283-14-33
+380 (44) 492-07-08, факс

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

[quote name=’Горбаненко А. Г., ЧП’ firm_id=’19003852711’ post=’318039’ date=’21.08.2011 21:39’]

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПРАЙМАГРО"
ИПН: 372374710248
ЕДРПОУ: 37237470
Название: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПРАЙМАГРО"
Свидетельство плательщика НДС: 100322400
Дата выдачи свидетельства: 07.02.2011
Дата регистрации: 07.02.2011

Контакты компании

Контактное лицо:Юрий Праймагро
Телефон:+380 (95) 283-14-33
+380 (44) 492-07-08, факс

Спасибо!!!!!