Как найти порядочного менеджера по грузоперевозкам???
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Подскажите как найти порядочного добросовестного работника? При приёме на работу, возможно заключать договора, где указывается материальная ответственность. Просто до этого не сталкивалась с такой ситуацией.

Еще

а не разумнее ли стараховатса от этой самой мат.ответственности?

сергей

Еще
Сергей.

Не в том плане. Как взыскать деньги с менеджера, который работал на фирме и воровал деньги? Естественно непорядочные работники уволены, просто ихние действия остаются безнаказанными. А они снова прийдут устраиватся на работу в другую фирму, занимающуюся грузоперевозками и будут воровать там.

Еще

а для этого и сушествуют рекомендательные письма с контактными телефонами прежних работодателей,ну а дальше лотарея.но так работает весь мир и ничего нового пока не изобрели

сергей

Еще
Сергей.

На счёт рекомендательных писем Вы правы. Ну а если он вообще до этого работал совершенно в другой сфере. Просто хотелось чтобы ихние имена знали все работодатели в городе Луганске, чтоб неповадно было.

Еще

Глядя на глобус, луганская область не такя уж и огромная и предоставив свои отзывы в профильные компании они только будут Вам благодарны.А вот то что Ваши бывшие сотрудники случайные люди в этом бизнесе,это уж извените Ваше упущение.Не лучше ли начинать поиск сотрудников в прфильных высших заведениях на последнем году обучения,где на них заранее можно получить психологический и социальный портрет в том же деканате или у методистов.Неквалифицырованный сотрудник стоит дешево,да и отдача от него никакая,лучше уж брать дембелей сразу после армии,у них хоть исполнительность на первом месте.

сергей

Еще
Сергей.

кстати,забыл упомянуть о ПОРУЧИТЕЛЬСТВЕ,это тоже сдерживающий фактор от непорядочности,только оформленно должно быть в произвольной письменной форме.Коммунисты не дураками были и требовали рекомендации от двух членов партии при вступлении.хоть чтото положительное и от них можно унаследовать

сергей

Еще
Сергей.

Господа! Берите сотрудников - выпускников профильных вузов или старшекурсников.
1 Вы воспитаете себе такого сотрудника, который будет нужен лично Вам
2 Молодежь не избалована откатами и большими ЗП, но знает в тоже время свою цену, и если Вы будете хорошо платить, отдастся вашему делу целиком и полностью.
3 Выпускники привнесут в Вашу работу что-то новое (научные разработки и методики)
4 Молодая голова лучше и быстрее соображает, а также не засорена стереотипами.

С уважением Надежда.
P.S. Большое спасибо моему директору, взявшему зеленую и неопытную студентку ХАДИ.

Еще

2 Молодежь не избалована откатами и большими ЗП, но знает в тоже время свою цену, и если Вы будете хорошо платить, отдастся вашему делу целиком и полностью.
3 Выпускники привнесут в Вашу работу что-то новое (научные разработки и методики)

С уважением Надежда.
P.S. Большое спасибо моему директору, взявшему зеленую и неопытную студентку ХАДИ.

Полностью согласен с данным выражением, но насколько я понимаю профильных вузов по стране можно пересчитать по пальцам, Киев, Харьков точно есть а вот как в остальных городах обстоит ситуция не знаю :(

З.Ы. я сам выпускник ХАДИ 1999 года :)

Еще

Решение любых финансовых вопросов и Ваших проблем
www.vossloh.ru

Еще

С уважением Надежда.

Полностью согласен с данным выражением, но насколько я понимаю профильных вузов по стране можно пересчитать по пальцам, Киев, Харьков точно есть а вот как в остальных городах обстоит ситуция не знаю :(

Если нет именно автодорожный ВУЗОВ, есть факультеты транспортные и т.д. Если есть желание у работодателя, он всегда себе сможет найти молодого специалиста. ИМХО

Еще

С уважением Надежда.

Если нет именно автодорожный ВУЗОВ, есть факультеты транспортные и т.д. Если есть желание у работодателя, он всегда себе сможет найти молодого специалиста. ИМХО

Думаю что сейчас после вуза тяжело найти нормального специалиста, за последние 5-10 лет у молодёжи изменились ценности, они сейчас хотят много зарабатывать при этом либо ничего не делать либо ничего не вкладывать.

Еще

Не надо искать! Я здесь! Есть все условия и возможности,но очень маленький опыт.Я способный менеджер и очень быстро учусь!Пишите!

Еще

Такова специфика работы по этой професии,что даже если ты тысячу раз порядочный человек и тебе хочется,есть возможности и желание работать и помогать людям в этой сфере,но иногда таковы бывают обстоятельства,что хоть из кожи вон вылазь,а людей ничего не астается далать как подводить.Так что вопрос стоит неправильный,не как найти,а сядь сам и поработай...

Еще

мне кажеться, что для того, чтобы сотрудники не подводили в финансовой сфере работодателя, им нужно нормально платить. Просто невозможно за 300-400 дол в месяц содержать семью, поэтому некоторым и приходится воровать и дурить хозяев. Как работодатель будет относится к сотруднику, такой монетой ему платить и будут.

Еще

А за 1000 доллоровую зарплату думаете воровать перестанут.НННЕЕЕТТТТ.Проверено и выгнано много людей.Элина.

Еще
Элина

как по мне, если человеку создать нормальные условия труда и его оплаты - он будет проявлять лояльность по отношению к компании-работодателю. А если нет, то гнать таких надо в шею. Я всетаки еще верю в человеческую порядочность :)

Еще

Верить в человеческую порядочность нужно, но не слепо! Нормальные условия,созданные работодателем, не гарантируют нормальной работы от работника. Если человек уже привык зарабатывать и ещё приворовывать, то его уже никак не изменишь, хоть сколько ему не плати! В любой сфере есть как непорядочные так и нормальные работники!

Еще

А если не устраивают условия работы, так надо искать другую!

Еще

мне кажеться, что для того, чтобы сотрудники не подводили в финансовой сфере работодателя, им нужно нормально платить. Просто невозможно за 300-400 дол в месяц содержать семью, поэтому некоторым и приходится воровать и дурить хозяев. Как работодатель будет относится к сотруднику, такой монетой ему платить и будут.

Да что Вы говорите, приходиться воровать и дурить, правильно если есть откуда воровать, а если такая работа что нечего украсть, и работают за 300-400 долларов в месяц даже меньше, и семью содержат. Прежде всего совесть, а молодой работник или старше, с опытом или нет это не главное, правильно сказано если привык воровать то никакая зарплата не поможет, извините за выражение что х--ном заложено долбешкой не выбьеш.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0