подскажите где в г.донецке можно поставить отключку на магнум
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
подскажите где в г.донецке можно поставить отключку на магнум

Еще

расстрелять. машину на запчасти или в добрые руки.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

так могут рассуждать люди, которые не знают этой работы, когда попадаешь на незнакомую дорогу и впереди одна степь, а транспортники тебя имеют за каждую минуту лишней работы, тогда и понимаешь, что отключка -твое спасение

Еще

попасть на незнакомую дорогу могут люди, которые не знают этой работы. Люди которые знают - продумывают маршруты заранее, включая запасные варианты. И таким людям отключка не нужна.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Серргей это вы детских сказок наслушались...., а у Вас есть запасной вариант , если работа прекратиться Ваша , например спрос на Ваши услуги упадет ,

Вы можете меня нахрен послать , а человеку который пашет можна ответить (если есть ответ) или промолчать .... , тем более что благодаря этим человекам ВЫ кушаете надеюсь хлеб с маслом и икрой ...., без обид ......., с праздиком Вас ....,

Еще
*Богдан .

Богдан, при чем здесь сказки? Бизнес должен быть прозрачным. На какой трассе в течении 4,5 часов пути не будет ни одной стоянки, кроме Магадана? Вместе же можем гугльмапу открыть и весь маршрут "проехать".
У меня запасных вариантов много. Причем почти все варианты с бОльшим конвертом, чем сейчас. Просто среднесрочная перспектива в этом сегменте конкретно для меня(не для всех) имеет конверт примерно как все эти запасные варианты вместе взятые. Именно поэтому сейчас последний Х доедаю без соли(это про икру), но отключки не ставлю.

А ответил в другом аналогичном топе - практически в любой мастерской можно спросить. Но спросить лично, а не по телефону. По телефону пошлют все.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0