Підскажіть Рено Магнум 480 2000р.в погано заводиться
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Підскажіть Рено Магнум 480 2000р.в погано заводиться потрібно крутити стартером 20-30сек ато й більше. Вже замінив роспилювачі на форсунках обратний клапан на топливо перевірив компресію на СТО все в нормі компютерна діагностика помилок не видае а результат не змінився.Коли заведу їде без проблем робота рівна тяга добра жодних зауважень.Шановні колеги якщо хтось стикався з такою проблемою і маете поради прошу написати на форумі або зателефонуйте на № 097-273-53-67 Андрій Поздоровляю усіх з проф.святом.

Еще

Підскажіть Рено Магнум 480 2000р.в погано заводиться потрібно крутити стартером 20-30сек ато й більше. Вже замінив роспилювачі на форсунках обратний клапан на топливо перевірив компресію на СТО все в нормі компютерна діагностика помилок не видае а результат не змінився.Коли заведу їде без проблем робота рівна тяга добра жодних зауважень.Шановні колеги якщо хтось стикався з такою проблемою і маете поради прошу написати на форумі або зателефонуйте на № 097-273-53-67 Андрій Поздоровляю усіх з проф.святом.

у знакомого была такая же фигня, после того как поменяли распылители и перебрали ТНВД стала нормально заводиться ! у меня счас тоже самое, пока ничего не делал. завожусь на эфире !

Еще

Я думаю воздух гдето в топливную систему попадает

Еще

У нас була подібна ситуація з Рено Преміум. Доки не замінили насос низького тиску, проблему не вдавалось вирішити.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Вероятней всего ТННД. Проверьте давление в момент пуска,на корпусе топливных фильтров есть штуцер,одеваете на него шланг с манометром,откручиваете,крутите стартером,если давление ниже 2,5-3,0 Бар,нормального пуска не будет.Перед кончиной ТННД,в стаканчике ручной подкачки наблюдается мелкая аллюминиевая стружка.

Обратный клапан проверяется таким же методом,только крутить стартером не нужно,а качать ручный насосом подкачки,давление должен держать не менее 5,00-6,00 бар.

Еще

Вероятней всего ТННД. Проверьте давление в момент пуска,на корпусе топливных фильтров есть штуцер,одеваете на него шланг с манометром,откручиваете,крутите стартером,если давление ниже 2,5-3,0 Бар,нормального пуска не будет.Перед кончиной ТННД,в стаканчике ручной подкачки наблюдается мелкая аллюминиевая стружка.

Обратный клапан проверяется таким же методом,только крутить стартером не нужно,а качать ручный насосом подкачки,давление должен держать не менее 5,00-6,00 бар.

а почему шланг одевать, если там резьба и возможно внутренняя ? а какой шланг брать - длина и диаметр ведь будут влиять на давление которое он покажет ?

Еще

у меня счас тоже самое, ..... завожусь на эфире !

Судя по постам....- не на эфире,а на СКИПИДАРЕ! :)

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

у меня счас тоже самое, ..... завожусь на эфире !

Судя по постам....- не на эфире,а на СКИПИДАРЕ! :)

как скажете - тов.СУДЬЯ ))

Еще

Открутив штуцер на один оборот,через него пойдет топливо,если вам удобней снять его полностью и есть шланг с конусной резьбой,пожалуйста,можно и так.

Еще

Колеги тиск в насосі малого тиску провірив показуе 3 бар компресія 35 обратний клапан новий завтра провірю ще раз систему на підсос повітря якщо ні то лишається тільки насос форсунки.Вдячний усім за підказки

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0