Подскажите!!!
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
подскажите, ездят ли автомобили ТАТА на Россию под Тиром, есть ли какие либо ограничения??? ТАТА евро2 или евро3, точно не помню..

Еще

подскажите, ездят ли автомобили ТАТА на Россию под Тиром, есть ли какие либо ограничения??? ТАТА евро2 или евро3, точно не помню..

Ограничений нет!

Еще

обязательно тахограф. Раньше, насколько помню БАЗ ими не комплектовал. Сейчас не знаю как.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

обязательно тахограф. Раньше, насколько помню БАЗ ими не комплектовал. Сейчас не знаю как.

По поводу тахографа с Вами соглашусь!

Еще

Большое спасибо! за тахограф слышал..
ТАТУ под тиром ни разу не видел! потому и вопрос такой :)

Еще

К чему тут ТИР до требований по техсостоянию автомобиля при выполнении международных грузовых перевозок! Тахограф и тому прочее! Пирожки по ТИРу ездят! Газели!

Еще

К чему тут ТИР до требований по техсостоянию автомобиля при выполнении международных грузовых перевозок! Тахограф и тому прочее! Пирожки по ТИРу ездят! Газели!

а какая стоимость постановки под тир таты или газели

Еще

[Ты не покупаеш 0,5 или ЛИТР водки.это одна транспортная еденица

Еще

а какая стоимость постановки под тир таты или газели

Все обойдется где-то 80тысяч гривен. (64000 гарантия + оформление) и Вы становитесь членом АсМАП.Но и там не все просто.

Еще

[Ты не покупаеш 0,5 или ЛИТР водки.это одна транспортная еденица

ПОНЯТНО

Еще

а я видел ТАТУ под ТИРом, спрашивал где он взял, сказал, что на рынке прикупил по случаю, чтоб машина круче казалась. У меня тоже на машине ТИР висит, я купил её вместе с этой табличкой, заграницу не езжу, но гаи когда видят эту табличку теряют интерес к такой машине.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0